Советы, идеи для досуга

Как довести психолога до белого каления?

легко. . они в большей ча
сти доморощенные. . есть 10 правил ассертивного поведения. . пороюсь .. скинцу.
1. Вы имеете право сами судить о своем поведении, мыслях и эмоциях и несете ответственность за последствия
2. Вы имеете право не давать никаких объснений и обоснований, оправдывающих ваше поведение
3. Вы имеете право сами решить, отвечаете ли и в какой мере за проблемы других людей
4. Вы имеете право менять взгляды
5. Вы имеете правосовершать ошибки и отвечать за них
6. Вы имеете право сказать: "Я не знаю"
7. Вы имеете право не зависеть от доброй воли других людей
8. Вы имеете право на нелогичные действия
9. Вы имеете право сказать: "Я тебя не понимаю"
10. Вы имеете право сказать: "Меня это не волнует"
я живу так много лет, супер, все работает на 5 баллов. . там нужны пояснения.. . возможно. . а психолог ваш возможно полный дурак
Марина Карабач
Лучший ответ
Нас вчера через НЛП с женой в очередную пирамиду затащить хотели.
На четвертой минуте развода я сломал тренера (весьма достойную тетку лет 50) фразой "почему у Вас маникюр не сделан, раз Вы представитель такой достойной и богатой во всех отношениях компании".
Кого угодно можно при желании довести. Главное знать куда бить.
=)
Кристиночка )))
Трудновато но можно
//
/валера /грек
Если его доведёшь, он тебя к психиатору отправит!
Сергей Еленец
На все вопросы отвечать "Да"...а в конце бесседы достать из кармана диплом... тоже психолога ))))
Сергей Смирнов
А зачем, думаешь ему без тебя психов не хватает?
Сергей Беккерс
Разогреть его на примусе.
расказать ему о своих проблемах, а потом не останавливаясь с умным видом начать обьяснять как можно их решить и делать это как можно убидительнее
ХЗ, попробуй поговорить с ним так, как обычно разговаривают психологи. :)
Elena Tolstopiatenko
Сказать ему что он дурак (-8
Ришат Илиев
У нас в школе был психологический тест, где на листе нарисовано какое-то пятно, и надо называть на что похоже. Я до того момента насмотрелась всякой фантастики про инопланетян, и называла постоянно всякие слова которые вряд ли кто-то поймет кто не смотрел)))