Советы, идеи для досуга

Мир в полном дерьме.

Просто в шоке с людей. С появлением социальных сетей и прочих аналогичных сайтов, людям стало важны "лайки, просмотры, коменты. " Как это вобще может быть важно? "Поставь лайк плиииииииииииииз" Господи что это за бредятина. Как так вобще можно?
В наше время людям интернет важнее реальной жизни. Популярность, деньги и прочее зависит от голосов и просмотров. За этим теряется людская суть....
Макс Федулов
Лучший ответ
Главное, что мы прозрели что в дерьме! Я 15 лет не могу достучаться в кремль, уже бы пол-России было образцово-показательной! При чем мне ничего не надо взамен.
так и быть, поставил 5-ку
относитесь к этому с юмором
Сергей Астахов
Да пофигу, у каждого свои тараканы...
Елена Жаркова
В жизни такие люди никому не нужны. Для них популярность это все, а в душе они одинокие и зачастую гнилые.
Это от зажравшегося безделия.
C[
Cool [2O12] )))))
комплексы....
Максим Тихонов
я согласен, но вроде бы есть сайты, где за это платят деньги, когда в твоей группе например ставят лайки и так далее, я точно не знаю, но как то перешел по ссылке и там об этом говорилось, но я не вникал особо.
Кому то больше вообще нечем заняться кроме компа, беспонтовая болтовня и переписка, вот это занятие... а получать подарки и комплименты для них просто счастье....
Юлия Gold
Поясню на пальцах (прим. youtube) Больше лайков > больше популярность > больше просмотров > больше денег
Это игра. Не лучше, и не хуже всех прочих игр. Пусть будет, если это кому-то нравится. Никто же не заставляет в ней участвовать?

Главное - чтобы не было войны!
Игорь Сазыкин
Не знают как привлечь к себе внимание, уже из шкуры вон лезут
Может не обращать внимания не кнопки. Помните: "Не читайте перед завтраком советских газет" ?