Советы, идеи для досуга
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ! я пишу из телефона! ЗАшел в туалет а там нет туалетной бумагт что делать?
позвони по телефону закажи пиццу а там салветки будут
используй свой платок, можно подмытьмя под краном
Тут тебе обязательно помогут.
Успехов; -)
Чо футболка короткая что ли.
Жди пока высохнет.
Пальцем.. пальцем..
на будущее ставь принтер в сортир
И смех, и грех. Обои рвать - не вариант, у Вас вполне может кафельная плитка быть. А до ванны очень далеко, нет? Обычно рядышком строят, уж так повелось!)
Сочувствую. Как нибудь добирись до крана с водой, главное не получи моральную травму если тя кто нибудь заметит. Ну а если по серьёзному то если туалет общий то можно попросить кого нибудь чтоб подал через верх бумагу, ведь не все люди будут ржать с тебя, найдутся и понимающие. : )
Сделай то что советует выше "большая девочка" и на следующий раз имей постоянно про запас в кармане остаток рулона туалетной бумаги.
Тебе телефон для чего <smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile>
а что вы там обычно делаете?
Телефон как раз в помощь.
Трусами Вытри