одни уходят на задний план. вскорее вообще перестаешь общаться. другому даш совет по поводу девушки. говорит что сам разберется и нехочет слушать. тут обсудишь в компании одного друга которого нет в тот момент и через время ему расскжут все обсуждения только от твоего лица.. . и ты станеш плохим и не только. Кто то от зависти не общается, потому что тебе больше в жизни везет: лучше работа. девушка .сам ты более успешнее его
Что делать когда вы общал. ись компанией и вдруг в определенный момент каждый сам за себя и только делает вид хорошего друга под маской...
Советы, идеи для досуга
Почему спустя время перестаешь понимать друзей?
Это всё потому что люди почти все в вашей жизни - временные. Привыкайте к этому. Лишь некоторые сделаны из того же теста что и Вы, смотрят на мир также и идут соседними дорогами. Вот с ними то вы и пересекаетесь всё время. И лишь с одним человеком идете вместе всегда. Всё. К остальным смысла нет привязываться.
Все люди взрослеют, одни раньше, другие позднее. В конце концов каждый идет своей тропой и хорошо, когда эти тропы пересекаются. Но люди не идут по жизни ватагой, как в юности. А настоящие друзья все равно останутся!
Потому что спустя время друзья перестают быть друзьями
По моему вам сначала надо разобраться кто друг а кто знакомый)
Лично у меня только 2 друга а остальных я считаю хорошими знакомыми или просто знакомыми ну или если будет угодно товарищами.
Что есть для вас дружба?
если даже ты видишь и общаешься с человеком каждый день и вы ооооочень хорошо общаетесь то это совсем не значит что вы друзья!
Что есть для вас дружба?
Потому что у них зависть, новые друзья, новые проблемы. . Забить конечно можно, но тебе не хочется их терять.
От того, что появляются новые друзья, они забывают про старых. Им стает на тебя всеравно, а тебе хуже.
Сделай также, не обращай на них внимания, когда они тебе что-то скажут, что-бы сами бегали за тобой.