Если Вам комфортно в чёрном и он Вам идёт - носите на здоровье!
А пару ярких деталей (шарфик, сумочка, ..) точно не помешают ;-)
Советы, идеи для досуга
обожаю все черное! никто не понимает! ни родители, ни друзья!а мне даже нравится всегда одеваться в черное!!!!
Наверно это в крови у русского народа. Не зря же ещё при царях народ величали словом "чернь" !
Любите лучше белый)) ) Зима начинается!
я тоже обожаю черный, ты не одна!!!
ну и что
если хорошо смотрится - так тем более
нравится, одевайся, вкусы с возрастом меняются во всём
а мы здесь при чём???
ну и одевайся)
я 3 года обожала чёрный цвет и ходила только в нём.
щас не знаю, как от этого избавиться
потому что в моём возрасте (14) ходить во всём чёрном как то.. кхм.. не очень
хотя до сих пор в магазинах внимание обращаю только на чёрные вещи. .
другие просто не нравятся!!
щас не знаю, как от этого избавиться
другие просто не нравятся!!
Мне 44, а я с 16 обожаю черный цвет, и до сих пор редко ему изменяла. Вообще-то он считается классическим. А меня теперь еще и худит.
Ты что - готт? Черный цвет старит.
у мя тот же вопрос...
Мой тоже любимый цвет! Ничего плохого в этом невижу! У меня практически вся одежда черного цвета! Всегда смотрить очень стильно!
А ты носи чёрные вещи с золотыми украшениями или золотого цвета бижутерией-будет стильно.