В общем мы с любимым уже давненько хотим начудить что нибудь сумасшедшее и я не знаю что можно предложить. Напишите ваши предложения на эту тему (всякие походы на скалы, прыжки с парашютом не предлагайте)
=)
Советы, идеи для досуга
Хочу ввести обезбашенность в отношения с парнем.
Отправьтесь в путешествие, не важно куда. Хорошо помогает :)
Замени дочечька, замени и получишь в скорости "обрюхатестость" и тебе более ничего не схочется.
Перестаньте пользоваться презервативами :)
А вообще мой знакомы девушки водит на всякие заброшки, недостой и проч. или на крыши домов...
Устройте парочку необычных свиданий в разных стилях (ввиде игры - случайное знакомство например, где надо играть чиито роли) . Попробуйте не свой обычный стиль. Если вы романтики, то можно внести немного игривой грубости в отношения (временно) , если же наоборот, то попробуйте устроить очень романтическое свидание.
Как карианты:
1. лепестки роз в наполненой ванне с шампанским в бокалах (шампанское именно в бокалах) и при свечах;
2. вечерняя прогулка по набережной или в пустом парке;
3. пикник с фруктами и креплёным вином;
4. можна просто вместе приготовить суши и также приятно совместить просмотр хорошего фильма и упостребление пищи (с дальнейшим продолжением) ;
5. съездите на гонки в пятницу вечером или на какоето яркое шоу.
Я к тому, что для некоторых пар романтика тоже есть своебразной обезбашенностью.
На крайняк, займитесь сексом в очень нестандартном для себя месте (тут каждый подбирает для себя сам) . Это может быть как снятый номер в отеле, так и кинотеатр при просмотре фильма. НО ЭТО УЖ ТОЧНО ВНЕСЕТ ОБЕЗБАШЕННОСТЬ В ВАШИ ОТНОШЕНИЯ!
Как карианты:
3. пикник с фруктами и креплёным вином;