Советы, идеи для досуга

Считаете ли Вы что надо ввести запрет на курение женщинам в России или ввести наказание-штраф 5000 рублей.

За что такое неравенство? Запрещать - так уж всем, и женщинам, и мужчинам. А то нечестно получается, активно курить женщинам запретят, а от "пассивного курения" Ваш закон их не освободит.
Аккун Скаковна
Лучший ответ
Ах ха у нас по конституции мужчины и женщины равны в правах-чего то мне не хочется платить штраф 5000 рублей, а курить бросать из за женщин мне уж точно не хочется :)))))
а я бы штрафовала всех подряд на улице кто с бычком в зубах и пивом в руках
Необходимо, мужики и так уже побросали.. . А вот платить в конечном итоге все равно им и придется.
НО НИЧЕГО, БОЛЕЕ ПРОТИВНОГО, ЧЕМ ДАМА С СИГАРЕТОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Сергей Р
Каждый имеет право распоряжаться своим здоровьем по своему усмотрению. Чем курение вреднее того же общественного транспорта (выхлопные газы, шум, нервы, и т. д. ) или работы, где сплошь стрессы
Оксана *****
Да ладно! ! А мужичкам расстрел за синеботтво и размандяйство! ! На женщинах все держится, а мужики еще и штрафы хотят придумать! ! Шапито, блин!!
а мужчинам запрет на пьянство :)
Айымжан Кошан
Да сразу вешать. Да
Л*
Любовь ****
Конечно, не фиг курить.
Kira Severa
Считаю но ето не поможет....
Да считаю)
Анна Тихонова
думаю надо бороться с курением и пьянством. ввести ограничение на курение. сделать продажу этой отравы по талонам и запрет курения в общественных местах. особенно беременным женщинам.
Овик Микаелян
считаю что курение это выбор каждого, и введение приведет к нарушению конституции РФ
менталитет сначала над попровить.
штрафы не помогут.
а почему такая дискриминация?? ? не хочешь-не кури!! ! люди сами для себя должны решать, губить свое здоровье или нет.
Думаю что и курение и пьянство нужно прекращать! Типа здоровье нации! ! Или хотя бы проводить Каждый месяц обязательное типа собрание, или совещание в каждом районе о вредности курения и пьянства!!!
это и мужчин касается!