Советы, идеи для досуга

Скажите, что из двух зол менее вредное для здоровья- курение сигарет или кальяна?

Для организма - один хрен. По любому легкие засоряются продуктами горения как от сигарет, так и от курения кальяна. Особенно вреден угарный газ, который образуется не зависимо от того, что ты куришь. Это продукт горения всего, что горит или тлеет. Угарный газ - это сильнейший яд для организма. И не важно, холодный дым ты вдыхаешь, как, например, при курении кальяна или горячий, когда куришь сигареты: одна фигня по любому - ты вдыхаешь продукты горения, а они вредны для легких и организма. Попробуй подышать над горящим картоном и будет такой же вред. Дым не отчищается ни чем: не помогают ни фильтры, ни вода, ни другие разные придуманные средства - это миф.
Лучше расслабиться чем-нибудь алкогольным и без курения любой дымящейся фигни.)) ) Весь эффект расслабления достигается в результате кислородного голодания мозга в результате смешивания воздуха и продуктов горения. По этому кажется!!!! что ты расслабляешься. Но это всего лишь нехватка воздуха. Кстати, тоже самое происходит, когда мы употребляем алкоголь, только он не действует угнетающе на легкие))))))))))))
Татьяна Смагина
Лучший ответ
сигареты менее вредны
Лилия Савина
Кальян менее вреден уже тем что кутят его гораздо реде чем сигареты
Oleg Rudezki
Вредно и то, и другое, а что более или менее-это вопрос риторический
L.
Ledocool .
Курящая женщина кончает раком.
Алёна Лучшая
Если из двух зол выбирать меньшее, то кальян луче тем, что дым успевает охладиться и и увлажняется. Слизистая рта страдает меньше ни и дыхательным путям по-легче)))
Однозначно курение сигарет вреднее, потому что когда кальян куришь его дым предварительно очищается проходя множество процедур. Здоровья Вам.
Лёша Комаров
Даш, лучше дудку со мной кури)
лучше не то не другое
Андрей Вдовин
смотря чем забивать))))))))
И*
Илья *
сигареты вреднее!!!!
Сигареты.
Anna Grigorean