Советы, идеи для досуга
Что вреднее курение или выпивка?
это одинакова вредна! но вреднее всё таки выпивка! ну если каждый день пьёшь!
При регулярном употреблении - одинаково вредно и то, и другое. При разовом кратковременном может спасти жизнь и то, и другое. Алкоголь - когда человек замерз, сигареты - при приступе бронхиальной астмы (из-за своего влияния на адренорецепторы/надпочечники) . Однако, вне приступов сигареты только усубят течение болезни.
"Хрен редьки не слаще! "
от курения отмирают конечности. сужаются сосуды, особенно на ногах... от выпивки отмирает мозг, взгляд становится "стоячий".В толпе хорошо видны курильщики-желтые зубы, типичный "всасывающий" рот алкоголики тоже видны---поднятые плечи, суетливые движения, непрятная речь. крикливый тон, опухшие глаза и т д .Это медленно, но происходит со всеми--зависит от количества---лучше и не начинать, пользоваться естественными стимуляторами настроения---прогулки. спорт. пища любовь, творчество, а не поддавать на бедную нашу голову....
это индивидуально. мне не нравится пьянствовать и я не пью совсем. но курить не собираюсь бросать. а то вобще крылышки расти начнут. яд какой-то должен пока быть. иначе болезни достанут.
но некоторые могут пить "в плепорции". алкоголь растворяет шлаки и выводит. у алкоголиков позвоночник чистый как у младенца.
Ванга советовала каждый день почуть перед обедом для дезинфекции пить ракию (водка) .
и продвинутые врачи советуют лечиться белой водкой.
но путь духовный постепенно исключает все яды, в том числе табак и алкоголь. люди делятся на две части: одни предпочитают алкоголь, а другие табак. и твой вопрос не такой простой, как может показаться на первый взгляд.
Смотря для кого...
Хрен редьки не слаще..
и то и другое
так то и то и другое, да они наверное на одних позициях стоят
Курение убивает легкие, спиртное печень.
Чем напиться и ползать, лучше накуриться и летать :-))
курение
Мне язвеннику вреднее курить, чем выпивать - мнение гастроэндероллога
думаю курение
курение в большей степени я думаю
Жизнь...
сигареты
курение и алкоголь, но смотря кто как употребляет....
Смотря в каком количестве ты употребляеш. А вообще они тебе вредят также как соседи? Или кое-кто на работе? Или реклама? Есть и ПОВРЕДНЕЕ!!!!
всё, но смотря как организм если печень слабее выпивка, лёгкие то курение
Наверно и то и другое!!! но выпивать можно в разумных пределах (на пример на праздники) и это наносит вред здоровью меньше чем курение!!!! От курева болезней гораздо больше!!!!
я думаю что курение! хотя точно не зняю. ни то и не другое не пробовала)))))