Если около ящичков, куда кладутся сумки и т. п. , весит надпись "мол, мы не несём ответственности за вещи, хранящиеся в шкафчиках данных.. ", но при этом продавщицы настойчиво, да что тут настойчиво, ты должен в обязательном порядке оставить сумки, иначе устраивается скандал. Что можно им предъявить в свою защиту? Я уверенна, что ты не обязан оставлять свои вещи в подобном ящичке.
И еще, на десерт так сказать, как вы относитесь к людям, которые в общественном транспорте так и наровят молодёжь и детей согнать с мест, мол они устали и хотят присесть. А я не устала мать вашу? я вообще то заплатила за проезд и могу хоть "лечь в проходе" и ехать до своей остановки!
Что вы делаете в подобных случаях, как отвечаете?
СПАСИБО!
Советы, идеи для досуга
Добрый день! Помогите пожалуйста в следующих ситуациях: какие права можно предъявить продавцам в супермаркете,
Сумки если имееться в виду сумочка сдавать вы не должны во всяком случае я не здаю у меня так извините телефон не дешовый ключи деньги насколько я понимаю сумки нужно сдавать такие типа кулечки т тп. А если настойчиво требуют меняйте магазин)
В втором случае если имееться в виду трамвай то я уступаю месть всегда бабушкам и дедушкам если имееться в виду автобус, я думаю а если маршрутка.. я еле влезла в эту маршрутку.... Знаете я тоже с работы еду а не с гулек ...Не уступаю потомучто все вокруг сильно умные, если старше значит устали а бывает так, что ета которая старше просидела целый день за столом кофе да чай попивала где нибудь, я на ногах стоять не могу целый день как угорелая бегала так что в таком случае я вообще отворачиваюсь.... Я сплю... .
А бывает так что едет арава парней целую дорогу хихихаха ну видно же что едут нормальком не устали а возле них стоит бабушка которая на ногах еле держиться вот тогда да, злить начинает...
Роза Бабаханова
Спасибо!
первое я сумки не сдаю второе таких посылаю сразу
В камеры хранения нужно сдавать пакеты, большие сумки и так далее, но дамские сумки вы имеете полное право взять с собой в торговый зал. их сдавать не требуется.
А что про таких уставших.. . Очень раздражает. Однажды видела, как какая-то бабулька начала буквально СГОНЯТЬ с места ИНВАЛИДА, мол, я старая уже, и не волнует меня, пусть ты хоть безголовый будешь.. . просто хотелось подойти и врезать. но воспитание не позволило. Я обычно просто игнорирую подобные маразмы окружающих. Поворчат и замолкнут.
Роза Бабаханова
ой даа, бабушки эти - это что то с чем то!
Спасибо за ответ)