Советы, идеи для досуга
Вот такой вот странный вопрос
Я однажды с друзьями поклялся кровью что никогда не буду не пить, не курить, никогда не буду ходить по ночным клубам, барам, кафе и т. д. Многие считают меня из-за этого идиотом. А как считаете вы?
Не нужно слушать других! и тем более расстраиваться по поводу насмешек товарищей. Кто знает, будете ли вы видеться всю жизнь, а решение отличное... Но если бы ты отказался от кафе как частого явления в своей жизни - это да! А если иногда просто выпить в кафешке стакан сока или посидеть с девушкой за чашкой кофе - это же неплохо, а?; ) Ты молодец, и если сдержишь слово - со временем будешь самым уважаемым человеком!! ! Респект тебе и уважуха:)
ну памятник я вам не поставлю
но выполнив свое обещание вы проживете долгую жизнь
моему сыну уже 31год -он никогда не курил и не пил, всего остального тоже не делал, зато научился работать и зарабатывать с 16 лет, в 27лет уже смог купить себе новый джип БМВ Х1,сейчас купил себе последнюю модель джипа, а старый отдал младшей сестре. Ты правильно все делаешь.

Ты молод еще, жизнь по разному может повернутся! Только вот кафе причем, а если пирожка съесть? А насчет того, идиот ты или нет, мне начхать!
Не надо никогда горячиться==делать утверждения не владея информацией. Спишем на молодость .но будь всегда осторожен. Толстый старый математик\физик поспорил! ? быть девственником. а ты ни за шо.... То что отказался от вредного-респект. а клубы и бары -это как раз то. где и вредят тем от чего ты отказался. А верующие люди. которые берегут свое тело. как храм Духа Святого-в их телах Он живет. тоже не собираются гробиться. поддерживая индустрию. приводящую в лучшем случае на больничный... По телеку посмотри клубы э-ге-гей. бары с наркотой... Гниль всегда пытается завоевать и испортить... Но ты правильный выбор сделал.! Нужны здоровые люди. чтоб давали такое же потомство .Не ведись
согласен с большинством
Если вы приверженец здорового образа жизни - то с вас только пример брать
я считаю, что какой-то девушке сильно повезёт)) . но если серьёзно, то эта клятва не должна Вас тяготить. если чувствуете себя комфортно, тогдя все должны быть довольны
Не отчаивайся, ты все еще можешь стать геем и подсесть на гepoин.
Ужас-ужас! :) Как можно жить без кафе? :)
это дело каждого. во всяком случае ты человек слово, если не нарушишь клятву)