Советы, идеи для досуга
Что может поднять ваше окончательно испорченное настроение?
Только общение с самым лучшим моим другом....
друг
Выигрыш в лотерею.
шоколадка!!!
Моя мудрость и убеждённость в том, что надо беречь свои нервы и не обращать внимание и не брать близко к сердцу то, что может их расшатать.
Заседание, госдумы....
Подъёмный кран Мегалит.
Чашечка кофе с шоколадкой, хорошая музыка, звонок подруги, поездка в аквапарк....
Чашечка хорошего кофе, сигаретка и музыка
10 лет нет хорошего настроения и не предвидется
Хорошая смысловая музыка.
визит любимых друзей
Уйти с того места, где настроение испортилось. Желательно к реке
добрый трах...
такая же фигня только хотела написать что ваша физиономия как меня опередили)))))))))) ну или то что увас ниже пояса)))))))))))))))
Дочь ей 8 лет, я от неё болдею, а так я сам веселю семью и она рада.
Музыка
как бы не хотелось, надо пойти час погулять
Когда Берии было очень грустно, он впадал в тяжелую репрессию.)))
плитка шоколада
букет цветов
Хороший друг.
отдых
прикольные видео
Поезда на пикник, рыбалку!
Мое окончательно испорченное настроение может поднять тортик и шоколадные конфеты.
Вот как вспомню, как с моря домой добирались))))))))))))) ) и в ж.... плохое настроение, а еще Пивас с кумой в САУНЕ!!! !
И кончно же мой карапузик.... вот придет вечером с садика и как отчебучит ченить новенькое хоть стой хоть падай, да с таким серьезным видом)))))))))))
встреча с любимым! хорошая музыка или шоппинг
если оно испорчено окончательно- почти ничего
дорогой хрюня всякий раз когда вижу ваш портрет, настроение поднимается на все сто спасибо вам))))))
тренировка
огрмнайа Шоколадка) ) Для поднятия его
прогулка, разговор с дорогим мне человеком, возможно фильм=)
Конечно хорошая музыка, она самый лучший лекарь!
Я руководствуюсь словами Скарлетт О"Хара: "Об этом я подумаю завтра! "
секс с любимым человеком
Улыбка близкого человечка, у меня их два, мой сынок и мой любимый муж :)
Доброе слово.
любимые книги, музыка.
Простое общение с милым!!!!
Хороший крепкий сон, шоколадка или сладкий чай =)
Длительный сон.
Хорошая музыка или старая комедия.
www.bash.org.ru самый ржачный сайт!! !цитатник рунета
Хорошая сторона того 4то испортило мне настроение. Думаю только это. Ведь о плохом не забудешь в любом слу4ае. :)
если кто то пожалеет, просто так, ни за что.
Отличный фильм комедия правда главное с себя переключиться на фильм) лучше смотреть с другом и пивасиком)
У меня окончательно испортилось настроение, когда мне сообщили что я сажусь с одним шасси. Когда же я всетки ОСОЗНАЛА что жива и вижу солнышко, то у меня так настроение поднялось, что уже три года никакая тварь мне его особо низко не может опустить.
Аттракцион невиданной щедрости!
Вечер с любимым человеком!
Дообрая улыбка