Советы, идеи для досуга

как сделать так чтобы время пролетело быстрее

завтра мне обещали купить айфон, сходить в макдоналдс, в кино. .
ну в общем день хороший завтра будет как сделать так чтоб сейчас время быстро проскачило? айфон очень хочется...
Заняться чем то интересным, почитать. потанцевать, пообщаться с друзьями, сделать генеральную уборку под музыку, , прогулка на лыжах или поход на каток, помогут ускорить поток времени, вышивка, вязание тоже, любое дело поможет не заметить время. , даже недостаток его будешь начнёшь испытывать...
Шухрат Ашимов
Лучший ответ
Зачем ?
Жизнь на земле - это Вам кредит.
как Вы им распорядитесь будет зависеть Ваша судьба
Учебник по грамматике можно почитать.
Посиди в интернете, тут время не то что быстро, вообще незаметно пролетает)))
почитай интересную книгу
В том то и прелесть этого ожидания. Я думал когда у меня будет машина я буду счастливее, а как появилась оказалось по сути не так
Андрей Смагин
Зачем торопить время? Тем более если уверен на 100%, что получишь желаемое. Приятней думать о том, что будет впереди, завтра например: айфон, кино.. . Просто когда получаешь то, чего долго желал, потом думаешь: а дальше? что дальше?... Не знаю, сделай сегодня что-нибудь приятное тому, кто сделает тебе приятное завтра...
Я тоже хочу чтоб 3 дня быстро пролетели) в питер хочу)
интернет, уроки, телек, спорт, уборка
забудь об этом, и день пролетит не заметно
Скучен день до вечера, коли делать нечего. Займись делом.
Не торопи: -)). Посиди займись чем нибудь интересным: -). А то завтра получишь то чего хотела а потом и все. А так ты ждешь волнуешься а потом бац и все а дальше что?
Нужно сегодня себя чем-то занять интерестным, время пройдёт вообще скоро.
южный парк сезон 10 серия 13...
Занять себя чем-нибуть!!!
рпаъ
больше спать )