Советы, идеи для досуга

что сделать чтобы побыстрее жениться?

Найти будущую жену =)
Женя Фирсов
Лучший ответ
Найти девушку, которая захочет быстро выйти за Вас замуж.
Аделя 2000
думала, что только девушки страдают от таких проблем, хотят замуж, а найти жениха-проблема, искать родственную душу-другого не придумаешь, как найдешь, так и вопрос сам по себе отпадет
Ilham Musayev
засади чтоб залетела так проще развести на загс
Составить план действий: определиться, надо ли оно вообще, если ответ однозначно положительный, то представить себе примерный образ (внешность, воспитание, образование, возраст, вкусы, привычки, характер и т. д.) , но с люфтом (возраст от 18 до 23, например, вес от45 до 50 кг, например) .
Потом составить примерные список знакомых и малознакомых девушек, которые этим требованиям соответствую. Если таковых нет-список людей, которые могли бы познакомить.
Далее кастинг кандидаток, изучение их в неформальной обстановке (поездка в гости к общим друзьям, неделя на туристической базе, прогулка по городу-годится почти всё). Путем бесед и наблюдений определяешь нужного человека. Ведешь ухаживание в лучших традициях (цветы, конфеты, романтика) .
А потом самый сложный этап- получить принципиальное согласие кандидатки, знакомство с её родичами (смотри внимательнее, это важно) , знакомство с твоими родителями (не давай кандидаток в обиду, но обрати внимание на то, что скажет о даме сердца папа) . Далее
Обращаю внимание-это инструкция о том, как жениться, а не о том, как найти любимую. Если речь идет о чувствах-любые инструкции бессильны.
Не торопись терять Свободу!
Annabel Best
Женилку отрастить!
Чувак.. . смотри, жалеть потом буш.. . Зачем оно тебе?)
А что случилось?
не торопись... нечего там делать
Jasurbek Samadov
для начала найти любимую
Странный вопрос, если есть желание то обычно женишься за месяц)
Не предохраняйся !!!
Damir Umetaliev
найти девушку, влюбиться, стать для неё всем - и вуаля.)
очень сильно захотеть!!!