Советы, идеи для досуга
уважаемые ,подскажите способ привлечения денег,обряд там,,
или еще что ,только приколов типа ,черной черной ночью пой ди на кладбище,,,не надо ,не пойду,просто может кто то знает домашние обряды,пойти на работу не советуйте ,спасибо за понимание
В общем деньги любят тех, кто к ним относится, как к средству. Чем меньше вы думаете о деньгах, тем больше их будет в вашей жизни. Главное во что-то верить. Я, например, верю в талисманчики. Купила парню в машину шар из монеток, фэн-шуй. , себе в спальне разложила различные статуэтки - хоттэйчиков, черепахи (символ денег) . Деньги в вашем кошельке всегда должны быть аккуратно положены, не мятыми. деньги любят счёт, почаще доставайте их, пересчитывайте. Может кому-то станет смешно, но разговаривайте с деньгами. Говорите о себе и о своём финансовом положении только хорошее - мне всегда везёт, деньги меня любят, они у меня всегда есть. Мечтайте о шикарной машине, огромном доме, различных поездках, только мечтайте так, как бы вам это всё нравилось, а не - как жаль, что у меня этого нет!
Есть такой обряд. Нужно приобрести глиняный кувшин, чашу, не суть. Поставить напротив входной двери. Положите в неё 4 одинаковые прямоугольные бумажки. На них вы можете написать всевозможные пожелания себе и заодно, какие деньги замечательные. Каждый день, в течение 8 дней (почему именно 8 не знаю) класть туда всю мелочь, которую найдёте по приходу домой в кармане, кошельке, сумке. . Только не прерывайтесь. если 1 день не положили денег, начните сначала, а те монетки, что там уже были, отдайте нуждающимся. Через 8 дней, достаньте всю мелочь, половину отложите себе (на глаз, не пересчитывайте) , на неё вы должны будете купить себе нечто, что будет всегда у вас с собой - заколка, брелок, чётки. . Этот талисман будет приносить вам удачу, и привлекать деньги в ваш дом, и лично к вам! А вторую половину пожертвуйте церкви, нищему.. При этом, когда будете отдавать деньги, делайте это от души, не жалея, и говорите 3 раза - Рука дающего, да не оскудеет.
Удачи вам и финансового благополучия!
сегодня еще не поздно- 2-й день новолуния
деньги металлические положить под коврик у входной двери
завести копилку-корову и бросать туда деньги
поставить в дальный левый угол комнаты на видное место.. .
сделать стенгазету желаний - наклеить вырезки из журналов с видами предметов вашей мечты (машина дом деньги знания и т. д. ) и повесить на видное место
а вообще-посмотрите фильм Секрет
Читай сказку про Буратино.
Павел Тарасов
не умею читать,только умею деньги считать
перевернутая шапка на парапете
Стоит на Рождество жертвовать церкви и нищим на паперти хотя бы небольшие суммы денег. Перед тем как сделать это, скажите: «Кому церковь не мать, тому я не отец» . Есть много свидетельств, что после этого ритуала деньги к людям приходили неизвестно откуда и такими путями, которых они не ожидали.
Возьмите за правило наблюдать за движением Луны. В ночь полной луны, а также в ночь перед и после полнолуния, оставляйте свой пустой кошелек в открытом виде на подоконнике так, чтобы он освещался луной. И, наоборот, после появления молодого месяца три ночи подряд продержите кошелек на подоконнике, но уже с деньгами.
Также вы можете перетянуть на себя толику чужого денежного везения. Будучи в гостях у обеспеченных знакомых, отломите веточку какого-нибудь растения, которые размножается отростками. Дома, со словами: «Ты богатство такому-то приносил, и мне богатство приноси» , — поставьте ее в воду. А когда придет пора пересаживать отросток, то скажите ему: «Развивайся и расти, мне, такому-то, удачу приноси! » Когда растеньице примется, начнет налаживаться и ваше финансовое благосостояние.
Однако самым действенным способом привлечь деньги считается такой.
Берете глиняный горшочек и ставите его в укромное местечко, ни говоря об этом никому. Семь дней подряд кладите в него по одной желтой монете, приговаривая: «Что в горшке, то в кошельке» . Вечером седьмого дня поставьте на стол толстую свечу зеленого цвета и разложите вокруг нее монеты из горшочка. Зажгите свечу и минут 15 старательно представляйте, что от монеток к пламени и обратно струится зеленый свет, который образует семигранную пирамиду, вершина которой концентрирует энергию денег. По прошествии 16 минут выйдите из комнаты и дайте свече догореть в одиночестве. После чего соберите монетки, заверните их в зеленый шелк и храните там, где никто о них не узнает. Этот ритуал как никакой другой способствует привлечения денег.
Лев Кожевников
Сама то уже разбогатела? :-)
идти и просто работать
7753191 -Код привлечения денег