Советы, идеи для досуга

подскажите способ,как можно загреметь на недельку в больницу

не мытыми руками есть немытые овощи
а можно башкой апстену треснуться
еще можно таблеток поесть горсть, какие приглянутся
или водочки с клофелином попить
разные варианты дают разный эффект, вам какой?
Nodir Majidov
Лучший ответ
Галина Мамедова более менее безопастный)
понравилась идея с таблетками,нооо,если узнают что это изза этого,то понятное дело что буду я виноватой,надо бы придумать что такое что от меня не зависило бы...дескать,я не виновата,так случилось

мне хочется просто проверить,прийдёт ли ОН ко мне,случись что..
начать заикаться от беспрерывного смеха
после прочтени этих стихов

Я сама себя нашла!
Я сама себе важна!
Я сама себя открыла, я сама себе нужна!
Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.
Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!
Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,
Потому что уважение для себя самой коплю.
Без любимой, без меня не могу прожить и дня.
Я с собою неразлучна, я – кровиночка моя!
Я с собой поговорю, похвалю и пожурю,
Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.
Я могу с собой болтать, словно бабочка порхать.
Я могу парить, как птица, и меня не растоптать!
Я собою дорожу, Я удачу приношу!
Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!
Я сама себе пою песню нежную свою.
Так собою восхищаюсь, что порою устаю.
За собою дорогой я и воду и в огонь!
Я живу теперь с собой, как за каменной стеной!
Среди множества забот лишь одно меня гнетет:
От меня- меня такую вдруг да кто-то уведет?.. .

что бы не излечиваться недельку проводи
в туалете больницы аутотренинг:
читать с выражением ежедневно утром и вечером

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить????
Денюжку доктору дать.
Галина Мамедова неее,мне не просто справочку
а зачем? там плохо кормят
травануться
Галина Мамедова чем и как?
расскажите
Не стоит
Можно купить больничный и ни куда не греметь.
вот оно тебе надо? охота ли себя мучать : глотать таблетки, просроченные лекарства, грибы; ртутью подышать....
Чтобы без вреда здоровью - то найдите знакомых в больнице. Если таких нет, то доставайте деньги. А вредить здоровью не надо, неизвестно, чем обернется. А если не секрет, вам зачем это?)
Галина Мамедова мне хочется просто проверить,прийдёт ли ОН ко мне,случись что...
понятно,что без вреда не обойдётся,нооо,может есть что-то что менее вредно
Татьяна Ященко Зачем же сразу в больницу. Лучше, когда он вам позвонит, сообщите, что как хорошо, что он позвонил, ведь вы себя так плохо чувствуете, а дома никого нет, чтобы помочь. Нормальный человек приедет. В моем, конечно, понимании нормальный)
Татьяна Ященко Ну, если вы еще чувства хотите разбудить, то больница - плохая идея. Лучше попадитесь так случайно (ну вы-то будете знать, что не случайно) ему на глаза, выглядя при этом сногсшибательно. Платье отпадное купите, прическу сделаете, благоухайте как майская роза. И самое главное - выглядите при этом счастливой. Пусть увидит, какую женщину теряет или потерял!))
баланды больничной пожевать чтоли
Заболеть нетяжело....
Ногу сломать
Mereke Mustafina
я знаю рецепт - жаришь яйца 5 штук +королевские баклажаны с кучу чеснока майонез кетчюп без хлеба на голодный желудок ...на второе курочку с картошкой целую
Галина Мамедова королевские? а простые не пойдут?
какой картошкой? точнее в каком виде?
Светлана Леонтьева Королевские прожареные с чесноком.. картошку порезать курглешками и зажарить в масле курицу не забудь ...попал так попал я потом неотпускали с больнице месяц зато отдахнул так отдахнул