Советы, идеи для досуга

люди подскажите мирный способ изменить свою жизнь?

хочу поменять себя,и стать болле лутшие найти новых друзей стать лутше
Самообразовывайся!!!. Книжки читай и придет уверенность в себе, уважать себя будешь, и окружающие уважать будут.... друзья появятся когда появятся достойные интересы.... Почувствуешь себя значительно ЛУЧШЕ.. . ;)
Людмила Шараева
Лучший ответ
Точно подмечено насчет русского языка.
Самообразование, тренинги различного направления.
Умные книги, эзотерические, там все доступным языком написано. Дерзай!
Серж Салих
Можно, например, взять и прочитать всю лучшую русскую классику. Там масса примеров жизненных и актуальных. Люди за все время своего существования хотят одного и того же - быть любимыми и любить. Во все времена люди переживают различные кризисы личностного роста - и это есть все у наших писателей в книгах. Только очень важно дать себе труд задуматься и понять прочитанное. Можете подружку в соратники привлечь. И тогда обсуждать с ней прочитанное.
Удачи, Вам, вы на правильном пути. И уже сделали первый шаг.
Tahir Mammedov
Начни с русского языка, а там и друзья появятся соответствующие.
Повзраслеть для начало нужно, а потом меняться!
Не парься, ты и так самая лучшая, по другому про себя думатъ нельзя.
Перестань переживать по пустякам, из каждой ситуации извлекай урок, а не сокрушайся, что опят не то сказала или не то сделала.
Почитай Свияша"Как жить без переживаний".Удачи.
Waldemar Kruch
Я Вам советую окружить себя интересными людьми и событиями. Сходить с подругами в музеи, кинотеатры, посмотреть познавательные фильмы, прочитать книги насыщенные жизненно важными вопросами. А, вообще, Вам нужен хороший, воспитанный, культурный молодой человек. И все наладеться. Я Вам обещаю...
Ануш Саркисян
встать с улыбкой, одеться красиво, и пойти с друзьями куда-нить!
Влюбиться! :)