Советы, идеи для досуга

Нужна детская печать (штамп) в виде ослика

Только не Иа, а просто ослик как животное.
Пыталась найти в интернете, но ничего подходящего нет.
Подскажите, пожалуйста, где можно найти. Заранее спасибо.
Штамп несложно и недолго сделать самой) материалы - пластилин (можно уже б\у, силикон- герметик сойдет, стек или палочка или круглый конец ручки, что-то, на что штамп наклеим для удобства пользования - деревянный кубик, например)
Описание работы - рисунок ослика ищем, копируем, увеличиваем/уменьшаем до нужного размера, распечатываем. Из пластилина делаем пластину 0.5 см толщины размером рисунок + 1 см со всех сторон (удобно раскатать скалкой кусок пластилина в пластиковом пакете и вырезать прямоугольник) , делаем бортик 3-4 мм высотой и 2-3мм толщиной по периметру пластилинового прямоугольника, намечаем контуры, приложив рисунок в середину пластилиновой формы, затем снимаем бумагу и по контурам делаем углубление стеком или круглой палочкой, можно головкой спички, на глубину 1-2 мм, не более. Заполняем форму до края бортиков герметиком, чтоб не повредить пластилин, можно охладить форму в холодильнике предварительно. Следите, чтоб контур был заполнен без пузырьков воздуха, иначе штамп будет с дефектами. ждем 12, в идеале 24 часа, и вынимаем штамп. Лишнее удаляем ножницами, приклеиваем и штампуем ослов сколько душе угодно! Я делала большой штамп с несколькими рисунками и потом разрезала на маленькие штампики, дочкам особенно нравились с их именами и всякими сердечками, солнышками, звездами и тд)
Удачного творчества!
Катёна Блинова
Лучший ответ
нарисуй ослика на твёрдой резине и штикелем (сапожный инструмент) убери всё лишнее кроме ослика (нужны мужские прямые руки или знакомый сапожник)