Советы, идеи для досуга

Пригласил девушку в гости. Чем угостить?

Винца не забудь купить ) Пригодиться.. . ))
Евгения Кадун
Лучший ответ
Тортик или пирожные.
Миха Prodigy
И надолго вам хватит тортика? Колбаса, сыр, фрукты, конфеты, помидорчики, огурчики для салата, майонез или сметану, хотя бы один батон, ну и алкоголь по вкусу.. .
P.S. Презервативы прихватить не забудь...
Шампусик и кошоладка
Aigolek @
Если будешь себя правильно вести - до тортика дело не дойдёт.
Сосачкой.
Нареж три кусочечка колбаски и рассказывай сказки.
Лё
Лёля
Одним тортиком в такой ситуации не отделаешься, сготовь хоть пару салатиков типа оливье или чего подобного, пожарь хоть пару окорочков под салатики, Купи шампанского, водки и сока, чтоб на любой вкус, предлагать надо сначала сок, потом как бы невзначай шампанское, ну а водка только на пожелание-А чего покрепче нет? Затем конечно-тортик.... Удачного просмотра ЧМ по хоккею....
думаю от пиццы при просмотре хокея девушка не откажется
Mahrijan Dovletova
а за неделю встреч ты даже не узнал что она любит? лучше спросиу нее что ей хотелось бы ...у всех вкусы разные
Ну так по мне мне бы было приятно ужин со свечами чтоб было много цветов тортик с вкусным чаем.... Либо приготовить какоето блюдо которое больше всего тебе нравиться сделая фирменный салат.... Или спроси у кого нибудь наверняка у кого-то был опыт на этот счет :? А тортик можешь купить шоколадный от него она не откажется ...
Лапшой быстрого приготовления)))
тортик вино и салатик
а по моему все должно быть естественно закажите пиццу к чему пафос если конечно намерения серьезные а если нет то пофигу