Советы, идеи для досуга

Какое самое неприятное место, где можно застрять?

Дырка в деревянном уличном туалете.
Наденька Нестерова
Наденька Нестерова
732
Лучший ответ
В розовых мечтах...
был один случай)) )
дело было в лагере... лет 8 назад наверное или больше, короче парень... т. е. мальчик провалился в сартир)) ) представь себе камеру с дерьмом, мочой, туал. бумагой, насекомыми... и счастье, если кто нибудь заметит, а не просто насрет сверху)) ) надеюсь психика у него потом в порядке, а то... ппц полный)))
S.
Sudarikova' ..
63 325
Туалет деревенский
В мороз, трасса, поле автобус ломается между двумя автосервисами и у всех только газовые зажигалки.
Просто эта газовая херня не хочет гореть на холоде.
Прилипнуть зимой к металлическому забору рядом с электростанцией в одних трусах и с пустым ведром)
ОО
Олег Орлов
5 473
лифт фонючий
Сережа Либих
Сережа Либих
1 481
страшно находиться в доме во время его крушения (от землятрясения например) , потом оказаться практически не повредимым, но зато в рёбрах чтоб застряла арматура - с одной стороны потолок, а концом она воткнута в бетон - и хер вылезешь, и не порвёшь себя, и сцуко ваще капец!
пропала у нас как-то курица, я уже горевать начала, как-никак 3 дня прошло, думала-на улицу ушла и ее машина сбила (живем мы почти в центре города в частном доме) . тут приходит старший брат и смеется, типа, пеструшку нашел. я говорю: -и где же? -Да в туалете на улице, я на нее еще и поссал сверху. . так вот, думаю ей было не очень.
вк. ком/видео149211484_165232258
параша
В лифте, с потными мужиками и кряхтящими бабками
лифт. застрянеш темно и страшно
В жизни человека которого не любишь)))
деревенская параша