Советы, идеи для досуга

Что делать? Как начать с ним общение?

Дело в том что в сентябре в меня был влюблен один парень, но оказалось что он просто прикладывайся надо мной, и я знала это и поэтому когда он приставал ко мне я всячески его отталкивала от себя, и тогда он мне не нравился.
Через несколько дней он меня "разлюбил". И после этого он стал меня ненавидеть: не общался со мной, и где я туда он не ходил. Прошло несколько месяцев, он изменился, и стал мне очень симпатичен, я пыталась с ним говорить, но ничего не вышло. И теперь он мне снова нравиться, что делать, если я для него как призрак?
Сразу сказать точно, как нужно начинать отношения с парнем довольно трудно, так как каждый мальчик имеет свой характер и темперамент, а также своеобразную культуру поведения. Кому-то может не хватать смелости или откровенности, а кто-то напористость примет за наглость и неприязнь.

Но все-таки есть кое-какие секреты в отношениях двух полов, и о них девушки не должны забывать никогда.

Секреты отношений двух полов

Если ты не знаешь, как намекнуть парню на отношения, то запомни главное правило: ты должна быть максимально честной. Если мальчик тебе действительно понравился, и ты всерьез хочешь с ним начать отношения, то не нужно все время проверять его на прочность, встречаясь с другими парнями и прячась при этом от него. Все это приведет к тому, что он, так или иначе узнает о втором твоем молодом человеке и поймет, что ты легкомысленна и безразлична. Ни один мужчина не потерпит пренебрежения к себе, ведь по природе своей каждый мужчина собственник. И даже строить глазки другому мужчине, чтобы вызвать ревность своего кавалера, не стоит, ты опять же докажешь ему, что ты относишься к мужчинам, как к чему-то обыденному. Все это может легко погубить только начавшиеся отношения, и что-то объяснять и извиняться уже будет поздно и бессмысленно. Проще говоря, ты должна всем своим поведением доказать ему серьезность отношений и твою симпатию к нему.
Помни, чтобы начать отношения с парнем, не нужно проявлять излишнюю навязчивость, это может быть совершенно некстати. Не нужно постоянно названивать ему и уточнять, где он находится и с кем, а тем более не стоит приглашать его открыто на свидания, такие действия отпугнут любого даже самого спокойного молодого человека. Можно пойти на хитрость и оставить ему свой номер телефона, а его номер при этом не брать, так ты сможешь узнать, нужна ли ты ему на самом деле, или ты для него совершенно ничего не значишь.
Не стоит в самом начале отношений показывать свой характер и капризничать, даже если тебя много что не устраивает в поступках парня. Здесь понадобиться время, чтобы закрепить возможность влияния, только тогда ты сможешь поставить какие-то свои условия и высказать ему все, что о нем думаешь. Но помни, никому не по нраву находиться в рамках каких-то условностей и обязательств. Но и молчать всегда не нужно, некоторые ситуации просто просят высказать свое личное мнение. Не нужно быть супер послушной девочкой, которая на все готова ради своего возлюбленного.
Твой внешний вид говорит о многом. Большинство молоденьких девочек считают, что нарядившись по последнему писку моды и сделав вызывающий макияж на свидание, они сразу станут неотразимыми. Безусловно, нужно следовать моде и быть в тренде, но далеко не каждой девочке к лицу и по фигуре тот или иной наряд, даже если он очень дорогой и красивый. В первую очередь одежда должна подчеркивать все достоинства и скрывать недостатки. То же самое относится и к макияжу, он должен быть безупречным и изысканным.
Самый главный секрет, который поможет и подскажет, как начать отношения с парнем, заключается в тебе самой, ты должна оставаться такой, какая ты бываешь в обычной жизни. Не нужно быть наигранной или примерять на себе чужие образы. Будь нежной и скромной, если ты от природы такая и есть. Если ты умеешь веселиться и шутить, то не стоит это скрывать. Когда ты ведешь себя естественно, тебе не нужно никого обманывать и бояться, что тебя бросит парень, как только узнает, какая ты есть на самом деле. Будь настоящей, и ты сможешь построить самые честные и приятные отношения с мальчиком твоей мечты.
Юлия Малафеева
Лучший ответ
делай чё хош но никакого секса до свадьбы
постарайся "пережить", он тебе не нужен, даже если ты его "добьешься" это будут отношения в одни ворота, и они не приведут к "долго и счастливо", скорее даже наоборот. Так что просто попытайся переключиться, тебе он всего-лишь нравится, всегда помни: горячее сердце - холодная голова, и голова должна быть всегда впереди, не иди на поводу у сердца, это обычно не приводит ни к чему хорошему, как бы не хотелось отдаться в его волю))
Нагим Слаев
ну если разлюбил как говорится на нет и суда нет а будете всячески привлекать его внимание - еще хуже оттолкнет ..
Он скорее всего тебя любит, поэтому избегает. Также его гордость задета твоим поведением. Попробуй поговорить с ним наедине, извинятся что так с ним себя вела и типа предложить дружбу. С этапа дружбы говори с ним о его увлечениях и плавно, постепенно, не за один день переводи дружбу на более высокий уровень. Сама не предлагай встречатся и не бегай за ним, просто дай понять что ты интересный человек а не сука.