Советы, идеи для досуга
Помогите пожалуйста! У моей крестной скоро свадьба, а не знаю, что подарить... Только не деньги. ..Только не деньги.
спросите у крестной, что они хотели бы получить в подарок... лучше подарить нужный подарок, чем 3-й чайный сервиз...
Из бытовой техники тогда что-нибудь. Для семьи молодой все надо!
Подарите - золотые монеты , это и нужное и капитал , приобритают в сбербанке , отличный подарок и оригинальный , там и коробочки продают - советую.
Дарить можно, что угодно. Можешь и сама у нее спросить как-нибудь ненавязчиво. Если бы написала сумму, на которую хочешь купить подарок, было бы проще советовать. Например, набор кухонных полотенец, пару красивых чайных или кофейных кружек, набор для специй (бывают очень интересные) , набор ложек-вилок.
Набор постельного белья, полотенец - всегда пригодится.
предлагаю в спа салон только в хороший, там и массаж и сауна и арома масла, я думаю понравиться
Браслет ручной работы.
спросите, что ей нужно, это будет самый верный способ!
Во время вручения подарка, обычно это происходит за столом, когда все гости по очереди вручают свои подарки, вы встаете, и дарите :
Невесте колотушку или палку для раскатывания теста, при это шутите на тему "Чтоб муж от рук не отбился и. т. д. "
Жениху дарите новую рабочую руковицу, в которую с внутренней стороны на ружу вставляете маленькие гвоздики, шт. так 30-40. Некий Ёжик, который можно на руку одеть, и шутите на тему "чтоб держал в ежовых руковицах"
После достаете конверт !
Что в него положить - решать Вам! Можно билеты, можно путевку, можно что угодно, даже деньги, они молодым не помешают.
Все, то останется у молодых лет так через 10 - это воспоминания о свадьбе, и ели Вы сейчас проявите себя, как весёлый и жизнерадостный гость на свадьбе, вас запомнят. Это и есть лучший подарок. Можете придумать и другое, главное не подарок, его стоимость и величие, главное как его подарить, и сколько он прослужит людям. И если Вы дарите мелочь, но желаете блага, и делаете это на зависть гостям лучше всех - подарок удался !
Наверное так.?!
После достаете конверт !
Наверное так.?!