Советы, идеи для досуга
что делать если учитель по физре обзывает тебя последними словами
Ответить тем же. надавить на его самолюбие.
Ты наверное в классе самый маленький, вот тебе достаются самые последние.. .
Ешь морковку - будешь самым большим и получишь первые....
Всё надо решать цивилизованным путём. Обратитесь по этому поводу к директору. Не жалуйтесь конечно, а просто объясните всю ситуацию. Директор обязан отреагировать на такой сигнал и вызвать учителя физкультуры к себе в кабинет.
в суд, срубиш бобла
Мстить! Любыми способоми.
Отвечать тем же не надо, до добра не доведет. Еще кол поставит.. .
Лучше обратиться к другим учителям, родителям.. . Они точно помогут, и над матерщинником примут меры.
А когда такое происходит, вежливо попросите не материться, к примеру, так:
"Я Вам объясню, если не будете меня оскорблять". Удачи!
Нужно написать письмо директору школы, а также дубликат отправить в департамент образования (если директор не отреагирует) . А лучше ещё и на диктофон записать обзывательства, т. к. учитель скажет, что Вы ему просто мстите за то, что он Вас заставляет заниматься, а так же скажет, что дети в этом возрасте, очень чувствительны, резки, самонадеяны и много фантазируют. По крайней мере, я быстро решила вопрос с учителем, т. к. он унижал и оскорблял моего сына, а это статья. Сейчас учитель боится даже лицо сквасить.
Да пошли его! Ты не маленький надеюсь уже плохие слова знаешь)
запиши на телефон, или попроси кого-нить. обратись к родителям. И решайте.. . нужны ли вам такие "качели" в виде жалоб.. . Неизвестно, чью сторону примет администрация школы.