Советы, идеи для досуга
Это просто безумие!
Завтра знаменательный день у нас в семье. Мою жену выписывают с Роддома. Но ее отец, сказал, что ему надо срочно на дачу, т. к там остался один кот. Неужели для него кот важнее его дочери и будущей внучки? Как бы вы отнеслись к такому?
Вам не понять. Это ревность!
Меня муж, например, забирал последнюю, из уже закрытого родового блока.. . Блок был закрыт в 12.00, а до меня дело дошло в 18.00..Он, видите ли, ворота на гараж вешал.... Ворота оказались гораздо важнее, как мне ни горько это сознавать....
Ничего страшного, пусть съедит, у него выдно есть другие причины.
пусть по быстренькому сьездит за котом ...животное ведь живое)
Порой нам трудно понять людей "в возрасте". Они живут в своем каком-то непонятном мире, и их действия нам не понятны и порой даже (мягко говоря) - бесят. Относитесь к этому спокойно. Вам все равно врятли удастся его переубедить. А быть может, где-то в глубине души он обижен чем-то на свою дочь и специально так делает, чтобы таким образом выразить свою обиду. Возможно на подсознании ему трудно смирится с тем, что он стал дедушкой. Тем более для мужчины быть отцом, дедом и мужем - это большая ответственность. Не вникайте, иначе может дойти до того что и у вас будет загруз, который сейчас вам вообще не нужен. Есть такая пословица "Хочешь убедить человека в том, что он не прав- позволь сделать ему по своему".
Ну, может, на самом деле, он туда не на долго уедет?
а может он заначку там оставил?
пусть быстро съездит за котом, ведь, кот это не просто животное, это еще и член семьи, пусть быстро съездит и к вам))) ) Надеюсь, что все получиться))))