фонтан идей у меня иссяк!! !
сначала хотела подарить шарфик, она их очень любит, выяснилось, что их у нее 4 штуки.. .
потом был вариант, что-то из косметики, но она у меня аллергик, да и притом жуткая привереда ( но я ее все-равно люблю) , может я ей куплю какой-нибудь крем, а у нее начнется аллергия или он ей не понравится!
для хозяйства дарить неприлично, будет думать, что она нам нужна только как кухарка!! !
посоветуйте что-нибудь в качестве подарка!! ! исполняется 42 года, кстати!
ПЫ. СЫ. рамочки, статуэточки, вазочки и прочую дребедень не предлагать!
все заранее огромное спасибо за ответы!
Советы, идеи для досуга
что подарить маме на др?
Самый дорогой подарок для мамы, я считаю, это ваше внимание, забота и любовь!
Ну а так... что подарить? По большому счёту важен ведь не подарок, важно ВНИМАНИЕ, ещё раз повторюсь. Ну подарите ей букет её любимых цветов, флакончик хороших духов (если можно, т. к. она у вас аллергик), ну и коробочку хороших конфет. Скромно, но приятно!
Коробку конфет.
а если что-то из техники? фен например. или приборчик для красоты
Духи, но аллергия. Хм.. . Цветочек, орхидею там.. . Или ещё что-то, что красиво цветёт. Какую-нибудь шляпу!!!
Хорошую красивую картину для спальни. И Красиво, и смотришь, и память о том кто подарил.
Билет на концерт. Полотенце банное махровое.
)) самый простой вариант, это украшения Но мамулечка, уже солидная дама, поэтому тонкие колечки, и дешевая бижутерия ей не пойдет. Я бы подарила сертификат на ювелирное украшение. Сейчас в любом ювелирном магазине это практикуется. Можно взять и на 500 рублей, и на 1000 рублей и на 5000 тысяч Сколько себе можешь позволить, а мамочка придет и сама себе подарок выберет, если что то подороже понравится, то добавит. Уверена, такой подарок безпроигрышный. Кстати, подобные подарочные сертификаты во всех солидных косметических салонах, практикуются, да и в отделах нижнего белья))
Почему бы не подарить какую-нибудь красивую кофточку или блузку?
Да, что-нибудь из одежды или может билет в театр или куда-нибудь ещё, смотря что любит ваша мама