Советы, идеи для досуга

Что подарить маме на др если у неё плохое зрение? ?

Зеркало с увеличивающим изображение стеклом и подстветкой или лампу с лупой и подсветкой
Екатерина Чернакова
Лучший ответ
Поход к косметологу, к маникюрше, к педикюрше, к парикмахеру
Hairulla Yarmetov
Средство связи (телефон) с крупными цифрами.
Начни с ней разговор издалека, и выведай как-бы между прочим как вы это умеете.
Если она любит читать, но у неё плохое зрение, подари ей настольный светильник или бра интересной формы
Портрет (практически каждая женщина мечтает о том, чтобы ее хотя бы раз в жизни нарисовали)
Сертификат на семейную фотосессию (пусть почувствует себя звездой)
Закажи необычный торт для неё (пусть красиво оформят)
Комплект постельного белья с 3D рисунком (очень удобно, можно кровать пледом не заправлять)
Зонтик в форме бутылки (см. фото)
Новый теплый халат и тапочки
Декоративную вазу (пообещай ей, что теперь цветы будешь дарить ей чаще)

достаточно вариантов?)
Подарить можно все что угодно! Плохое зрение это разве какой-то приговор? Порадуйте маму вот таким вот набором https://www.wildberries.ru/catalog/187024/detail.aspx или качественным постельным бельём https://www.wildberries.ru/catalog/1004/women.aspx . Вариантов просто куча!!! Все зависит от Вашей фантазии и материального положения. Я думаю мама оценит любой ваш подарок:)
Раф Мамедов
Подумай о чем она мечтает... хотя маме и любой подарок понравится... но все таки хочется сделать приятное... вот подумай... подари полезную вещь...
Порадуйте маму красивым нижним бельем, которое можно купить в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Здесь очень хороший ассортимент белья разных расцветок и размеров, а значит, покупка будет легкой и приятной. Также вас приятно удивят справедливые цены, что поможет сделать выгодную покупку.
Sergei Sapognikov Врёт засранка, спам рассылает.
линзы