Советы, идеи для досуга

Почему жизнь парня так сложна?!

Я смотрю парни часто мало о себе думаю, и это происходит потому чт, о если они будут жить "не по правилам"- их просто не будут воспринмать в серьёз, ну пипец будет вобщем. Разве это к хорошему приводит?
Вы посмотрите, продолжительность жизни мужчин меньш, чем у женщин. Вообще мужская смертность веше. Количество самооубийств среди СОВСЕМ МОЛОДЫХ парней и мужчин куда выше, чем у девушек. Алкашей, торчков, бомжей, тоже намного больще именно среди мужчин. Можно продолжать и дальше.. . Но только почему так!! ? Для меня ответ вполне очевиден. Гендерные, стререотипы роли таковы, что мужчинам просто приходится выжимать из себя все соки. От парней многое требуется и им многое нельзя. Если человек бунтарь - эго ооочень мало кто поддрежит.
Вообще я считаю нужна ЭВОЛЮЦИЯ нравов, гендерных ролей и прочих стереотипов.
по мне так жизнь одинаково сложная и у тех и у тех. а кто какую дорогу выберет, потом так и живет.
Карлосон Накрыше
Лучший ответ
можно подумать что если барышня или дама - анархист/бунтарь/панк/хиппи и т. п. то есть против Системы - это песец как много народу поддержит
даже если она ,,просто, , чайлдфри - её примерно от 25 лет и до могилы все размноженки будут шпынять за ,,невыполненное предназначение женщины - плодиться и размножаться, ,
и что же теперь - пить наркоманить и бомжевать? или всё же выжить сохранив себя как Личность ?
не хотите быть одним из стада - не будьте
вот и всё
давит коллектив - ищите работу где можно работать в одиночку
Мужчины на то и сильный пол. Бабам куда сложней. А живут они дольше, потому что организм способен освобождаться от шлаков, токсинов и прочей грязи в крови. Првильно вести себя нужно, потому что у вас власти намного больше. Вот они например бьют, насилуют, морально уничтожают слабый пол. А это справедливо вообще? Мучина должен быть мужчиной, а не нытиком.. это бабское занятие
Сергей Славный
все это зависит только от вас, от силы воли устоять под влиянием других, а все эти проблемы, они в голове, меньше думайте об этом, и наслаждайтесь тем, что у вас есть, у каждого из нас тысячи возможностей для того, чтобы стать тем, кем мы действительно хотим.
на самом деле, всегда завидовала парням, жизнь у вас как-то разнообразнее и интереснее
Марина Исаева
1) Любой человек думает о себе больше, чем об окружающих. Эгоизм заложен в его природе. Если кто - то во благо "правил" сознательно подавляет его, то это - его проблемы. За здравый эгоизм никто не закидает камнями. Да и за откровенный нарциссизм не закидает, просто станут недолюбливать.
2) У женщин психика, склонная к сильным перепадам настроения. Они в три раза чаще мужчин страдают психическими расстройствами. Это изрядно портит жизнь.
Женщины в два раза чаще мужчин совершают попытки самоубийства. Но помирают гораздо реже за счет того, что сильный пол, в отличии от них, выбирает надежные методы. Огнестрел, повешение, падения с большой высоты. Бабы режут вены, кушают таблеточки и много плачут. Думаю, смерть после попытки самоубийства легче, чем не смерть.
А почему в России ( не только в ней ) так много матерей - одиночек? Растить ребенка одной - о, да, что может быть легче? Нет ничего приятней.
3) Гендерные стереотипы таковы, что женщины - мягкотелые инкубаторы. При любой попытке выйти из этого образа вслед раздается ехидное: "эй, ну ты же девочка! 1".
Кстати, об инкубаторах. 9 месяцев беременности. Рвота по утрам, отекшие ноги, пингвинья походка. Тяжелый живот, с которым даже хождение на горшок - проблема. Постоянное желание жрать и замечательная, просто невероятная прибавка в весе. Схватки, роды. .

А еще каждый месяц девушек атакует красная армия. Некоторых атакует очень неприятно, от спазмов аж сдохнуть хочется.
Вадим Пашов
Да уж, настолько ты расхвалил свой пол, что даже забыл о грамотности. Вас нужно держать в узде, никак не иначе, а то совсем распуститесь.
Kurdish Lady
Просто не надо пить и курить- жить будете дольше. Хорошо учитесь в школе- не станете бомжами. Не будьте гопниками или неформаломи и вас не будут бросать девушки, и соответственно приступов суицида будет меньше.. . Вы сами портите свою жизнь!
Антон Репухов
назвались сильным полом-будьте настоящими мужчинами: )
а на самом деле, женщинам просто необходимо иметь поддержку в виде мужчины, ради них женщины готовы на многое!
мне обидно, например, девушка такая хорошая и любящая, а мужчины бывает такое вытворяют, одним словом обижают. если можно так выразиться.
а так, если подумать, жизнь женщины тоже непроста. хоть тяжесть заключается в другом. большинство мужчин даже не представляют насколько это сложно выносить ребенка и поднять его на ноги, каждый день каждую минуту надо уделять своему ребенку. или вы знаете сколько времени женщины проводят на кухне? результат вас очень радует-вкусная красивая еда, а сколько нужно было до этого потратить времени на готовку, а также на мытье всей грязной посуды и окрестностей, сил уходит очень много. и конечно же, женщины наряжаются и проводят перед зеркалом много времени, чтобы понравится вам! чтобы нравится вам, чтобы вы обращали на них внимание, чтобы они чувствовали себя нужными вам!
у каждого свое предназначение. мужчины, прошу вас, будьте сильными! воспитайте в себе силу духа! будьте достойными и найдите себе достойных девушек, тогда, придя домой, вы сможете рассказать своей жене о своих проблемах на работе или о своей тяжелой жизни, но не стоит опускать руки. женщины нуждаются в сильных людях, им нужно чувствовать спокойствие, защищенность и уют рядом с мужчиной. не пренебрегайте женщинами, они хотят быть всегда нужными мужчине.
легкого в мире нет ничего
Akbilek ......