Советы, идеи для досуга

Почему все парни козлы?

Ничего подобного !!!Мы действительно все КОЗЛЫ !!!Будьте уж честными сами с собой, мужики !!!А почему - да сущность у нас такая, с природой ничего не поделаешь !!!А кто не козел, тот - скорее всего либо импотент либо шизик !!!Такова жизнь !!!Как бы это цинично не звучало !!!
Дима Кz
Лучший ответ
С такой козочкой не только козлом, бараном стать можно.
А Т
Так уж и все?!
Оксана Попова
Потому, что все девушки Козы.
потому что ты так о них думаешь. если бы ты думала по другому и парни были бы другие
Юлия Лютая
Я к примеру не козел. Я - медвежонок.
Ну, а девки все - овечки или козочки!
Денис Рябов
человека окружают только ему подобные, изменись сама и увидишь что есть и нормальные парни
Марина Беляева
Дашенька! Не знаю на кого ты нарвалась, но из за нескольких дебилов вешать ярлык на всю мужскую половину человечества.... Думаю что ты просто еще не встретила Того парня. А ведь нормальных есть, правда нас очень мало.... В общем продолжай поиски!
Нет не так! Я не козел!!!! Давай познакомимся и ты лично в этом убедишся.
Не надо! Не все! Очень много хороших!
Угай Сергей
потому что много коз попадается на пути.
ну наверное потому что вы им наставляете рога
Olga Martinova
может ранова то вывод сделала? неужели уже ВСЕХ узнала? может пересмотришь еще немного? мне попался редкий экземпляр - некозел
@_
@@ _____ @@
не все парни-козлы. Это огромное заблуждение. это просто тебе попадаются отдельные особи... а все потому что ты так настроена. Тоже я так раньше думала. Потом встретила своего человка, ни капли не козел =)
я так не считаю, если будешь жить с такой установкой - действительно, только козлы будут встречаться!:)
Мы козлы в аснавном потому чта - капусту любим.
Виктор Два
Наверное потому что все девушки - дуры ! )))
Gu
Gulshat
потому, что с этими козлами всегда оказываются такие же козы....
M M
потому что девушки - козы
не все мужики козлы но есть некоторые! ничего не поделаешь!
потому-что они не понимают как это быть женщиной... когда они нас бросают нам иногда грустно, а они как не бывало ищут новую бабу! А потом мы осознаем что мужики нам не нужны... и мы начинаем гнать на них все нецензурные слова!
Сама ТЫ КАЗАДРАННАЯ!!!!