Советы, идеи для досуга

Вот многие говорят "менты козлы", а Вы как к ним относитесь?

Положительно, во первых не все, а вол вторых и так Медведев гоняет, уже дальше некуда. Нервов нада много...
Николай Назаренко
Лучший ответ
Я к ним не отношусь. Профессия не делает человека плохим. Просто дерьмо туда лезет.
Римма Боброва
к козлам или к ментам ?
Положительно к обоим особям : не все менты козлы. и не все козлы - менты !
Нормально отношусь. Как к козлам.
Елена Фирсова
ужасно к ним отношусь... гнать всех в шею поганой метлой!! ! зажравшиеся дармоеды взяточники!! ! хамы, пьяницы, наркоманы и прочая шушера и гопота оборзевшая!!!!
Елена Редель Получается у нас в каждой профессии есть свои козлы.
врачи не взяточники?
Или может быть учителя все такие хорошие? Воспитатели и няньки что детей избивают?
Менты и в африке менты
Я не испытываю никакой неприязни к козлам. По этому считаю неадекватным сие определение.
Юлия Дьячкова
Ну, лично мне они ничего плохого не сделали.
Но частично я согласна, но не только с тем что они козлы, а с тем, что они вообще "менты"! В первую очередь я о тех, которые на службе пьяные (я не наговариваю, своими глазами видела!) , или ходят жуют.. . Так убивать будут, от них помощи и нечего ждать.. .
Хотя я понимаю, почему у них нет желания работать.
Неизвестно Неизвестно а я не понимаю...это не самые нищие люди у нас в стране. уж поверьте...
да их и тут полно, здесь уже как минимум двое светанулись) в целом они козлы, вот именно в том виде в котором существуют в своей структуре на данный момент.
Елена Редель А какая же структура идеальна?
Офисные работники, что напиваются вечером в баре и избивают невинных?
Медперсонал, что отказывается ехать по скорому вызову к больному?
пара знакомых есть "ментов"... норм. люди! только это 2 человека, а их миллионы. так что тяжело что-то определенное говорить...
надо сперва посмотреть на его характир потом говорит кто он )))))))))
надо сначала узнать его, чтоб мента козлом обозвать.. ведь люди разные бывают
лично я не испытываю такой ненависти к ментам!
я считаю что наговаривают на них люди которые провинились в каких то делах!
Ольга Вон
Пока нормально, на машине не езжу права не нарушаю не шалюXD
Нормальные менты!