Советы, идеи для досуга
Как подраться с ментом и выйти из конфликта победителем с точки зрения закона???
дай ему денег
Докажи, если сможешь, что он был пьян, например. Или в своих действиях найди необходимую оборону.. . Но, сам понимаешь, это глухо.
Спровоцировать мента, чтобы первым напал, при этом не предпринимать никаких противоправных действий, не находиться в состоянии алкогольного опьянения, не иметь при себе ни оружия, ни наркотиков, проследить, чтобы вам их не подбросили, чтобы он нанёс вам телесные повреждения, вы при этом применили самооборону, но не превысили допустимую норму, у вас есть свидетели, медицинское заключение о побоях, а желательно и виделзапись, чтобы всё это вы могли доказать в суде и выиграть процесс. Оно вам надо?
надо заранее запастись справкой из ПНД
У нас знакомый подрался и получил 8 лет, Мент был не при исполнении, но мент ):-(
Надо чтобы он был пьян, безобразничил и угрожал окружающим. Кстати, один раз видела картину: "в стельку" бухой мент заваливался на землю. вставал и опять... При нём было оружие!
мой знакомый сидит почти 5 лет стого случая, причем "мент" так называемый был в штатском, не знаю имеет ли это какое то значение
Это только на соревнованиях... .
Мальчики из сей структуры всегда предпочитают поведение не по правилам, т. к. считают, что закон писан не для них... но потом приходит пенсия, дембель... и уже другие мальчики в погонах вытирают ноги об бывшего....
Работать в ФСБ!
Для этого надо быть чиновником, только чиновники отвечают за свои преступления в меньшей степени чем менты...