Советы, идеи для досуга

как полюбить читать книги?

___Aidaika___ *
Необходимо сначала понять что такое книга и как ее делают, для чего или кого, с какой целью и т. д. . Книг тьма, а вот интересных единицы, а особенно индивидуально для человека. Читайте на здоровье и начните с малого, потом больше и больше. Я уверяю Вас что есть книги, которые хочется читать всю ночь не смотря на то что завтра на работу или учебу. Сам правда почти не читаю (((
Андрей Прасолов
Лучший ответ
читай хорошие и интересные
Шухрат Гадаев
Сходите в библиотеку, вам подскажут книги для чтения с захватывающим сюжетом.
читай фантастику. это и вправду может увлечь, как меня например)
книга дефицит.. дали на2дня... с фанариком под одеялом. тайком от родителей. до утра. а прочтеш с героями книги подружися и раставатса жалко (ну хоть бы еще автор ...-а книг. интересных много (щас народ у интера так же маетса
я люблю читать, если долго еду на поезде, либо лежу в больничке. Раньше любила за едой читать, сейчас комп всё перебивает.
я тоже не люблю читать но хочется если начиню читать сразу надаедает и кажеся что это полня бедятина я наверное прочитал только 2 книги которые мне понравились так что я не знаю как теб ппомочь пчитай ужастики и фэнтази может увлечёт мне не помогает
Только самопринуждение, только хардкор.
Вы думаете все любили Сталина? А приходилось.
Плохой пример для сравнения, но в вашем случае самое то.