Советы, идеи для досуга
Спайс это наркотик или вредная курительная смесь?
это Химия братан, лучше не пробовать её нахуй, лучше чистой шмали ебануть, знаешь, что без смесей, чем эту хуйню
Это говно!
Что такое jwh-018JWH-018 - общие сведения
JWH-018 – это очень мощный синтетический каннабиноид. Он был разработан в 90-е годы для исследовательских целей. Затем, в конце 2000-х этот препарат получил широкую популярность, как основной компонент курительных смесей. По мере того, как в разных странах этот препарат запрещался, его выпускали снова, но уже в несколько другой структурой и, соответственно, другой цифрой в названии.
Используя JWH-018, производители наркотиков старались обойти законы запрещающие производство и продажу наркотических веществ. Препараты типа «спайс» продаются до сих пор под видом легальных и безобидных курительных смесей. В настоящее время JWH-018 запрещен в большинстве стран мира.
Употребление препарата и его влияние на организм
JWH-018, как правило, употребляют, как коноплю, то есть курят, однако возможно его применение и через рот.
При курении этого вещества негативные влияния на организм проявляются достаточно быстро. У курильщика наблюдаются приступы паники, проявляется нервозность, повышается артериальное давление и сильно учащается сердцебиение. Так же это вещество вызывает состояние паники, нарушения памяти и галлюцинации. В некоторых случаях наблюдается рвота, затруднение передвижения, резкие перепады настроения.
Известно, что длительное употребление этого препарата может вызывать физическую и психическую зависимость и даже абстинентный синдром. Организм очень быстро привыкает к этому наркотику, что провоцирует употребление все больших доз. Сам абстинентный синдром после продолжительного употребления JWH-018 может длиться до нескольких недель. Среди симптомов абстиненции отмечают сильное потоотделение, состояние беспокойства, нарушения сна и кошмары, дрожь в конечностях и всем теле, головные боли.
В некоторых случаях у наркоманов наблюдаются судороги, онемение конечностей. JWH-018 может вызывать психотические приступы, а его постоянное употребление повышает риск развития тяжелых психических заболеваний, например, шизофрении.
Опасность употребления
Что такое jwh-018JWH-018 - вещество более сильное, чем конопля, что существенно увеличивает риск принять слишком большое его количество.
Курильщики отмечают, что после приема первой дозы необходимо выждать некоторое время, прежде чем принимать вторую, во избежание передозировки. При любых симптомах передозировки этого наркотика необходимо сразу обращаться к врачу.
Опасность употребления
Вредная наркотическая курительная смесь.
прогугли
лучше порошка ебани чистого на 1 час просто в вахуй