Советы, идеи для досуга
как вы смотрите на лигализацию легких наркотиков в нашей стане?
Безобраная идея

а что, так хочется?
Пусти свинью за стол ...
После легких легализуют средние, а там и до продажи в киосках героина дойдет.

Я против.
Если бы крепкие напистки запретили, я был бы ЗА.
Чтобы дебилы мне говорили, что это я - дебил? Тогда мне придётся бороться за легализацию.
дешевле наркоманов прикрыть
Крайне отрицательно. В нашей стране это не прокатит, так же как и с небольшим количеством алкоголя у водителя.
какая к черту легилизация нам надо запрещать спиртное а то куда ни глянь молодёжь сплошь пиво сосут а слово библиотека наверное уже забыто Лучший генофонд уезжает за бугор Люди посмотрите среди молодёжи уже нет слесарей сварщиков токорей а одни лишь мененджеры и пр-------
Крайне отрицательно. Добьются легализации легких наркотиков, начнут требовать тяжелы. А стране нужна здоровая нация, а не под кайфом
ничего хорошего, это все было и теперь будет законно.
Давайте сразу средний
А у нас и так все лигализовано, что есть наркотик? я расскажу что есть наркотик: любовь, курение, спиртное, спорт, танцы, музыка - это все лигализованный наркотик, если мы еще легализуем "смешную" то есть покурить, тогда получиться не Российская Федерация а Федерация Наслаждений :))) Я против, кто меня поддержит???
я ЗА легализацию легких наркотиков!!!. пусть в аптеках в пакетиках продают.. .
но... у нас же как? затуманили мозг народу легализованной водярой... вот народ и жрет ее родную... а на водяру у государства монополия=) получается - водка не наркотик... пусть бьют морды-режут-убивают друг друга... типо в порядке вещей.. .
а кто нибудь видел как накуренные деруться??? =))) представила - смешно стало=)))