Советы, идеи для досуга

Можно-ли не употреблять наркотики, имея их в наличии?

Возможно пойти против воли и бросить ихи употреблять тем самым зная, что они легкодоступны...
Прошу отнестись серьезно к данному вопросу.
Большинство людей, так и поступают, например врачи, аптекари, ведь у них всегда есть наркотики, но вот они не употребляют ( конечно, пишу про освновную массу людей). Так, что и вам возможно, но если зашло слишком далеко и выработаласть зависимость, то придется лечиться!!
Димон Краснов
Лучший ответ
Конечно, можно. Я никогда их не употребляла.
да знаешь, у тебя видимо стойкая зависимость, и поэтому трудно сравнивать, мне например плевать на них, где бы они ни были.
Наркоторговцы ведь так и делают. Кстати, я был в Голландии и пробовал наркоту, которая продается там легально. И ничего, не стал наркоманом. Да там я и не видел наркоманов. Люди сидят в наркокафе, употребляют спецпродукт, будто это кофе или пиво. Всем хорошо и никто не безобразничает.
Oleg Epish
не знаю. не пробовал.
Бросьте этим заниматься. Вы нарушаете закон вселенной и приносите вред людям а значит сами "получите" еще больше. Либо подсядете на наркоту либо окажетесь в тюрьме. Но скорее всего и то и другое. Всегда в жизни выбирайте путь полезный людям и окружающим. Тогда в вашей жизни будет все гармонично и понятно. Да пребудет с ВАМИ ГОСПОДЬ. Я желаю вам разумных решений.
Можно ли не пользоваться мозгом, имея его в наличии?
А если пользоваться мозгом, то уж точно не придётся пользоваться наркотой.
Саша Герман
можно, эаже нужно не употреблять.