Советы, идеи для досуга
Что делать если опозорился перед школой?
Мне 13 лет. 3 года назад мы с друзьями любили страдать фигней и как то раз мы поспорили, и что бы выйграть спор надо было станцевать голым на крыше маленького магазина (подвала). И мой друг это заснял и выложил в сеть и это увидела почти вся школа. Родители не знают, до сих пор некоторые вспоминают и смеются, жутко тяжело на душе
Была похожая ситуация в школе, только опозорилась девчонка, ушла из школы и уехала в другой город.
Друг конечно он тебе или нет решай сам, но я думаю если он друг о смог бы удалить это видео с интернета, а если нет то ходи с гордо поднятой головой. Они смеются потому что у самих кишка тонка что бы подобное сотворить. Тебе респект)
Умнеть
Переводиться в другую школу и больше не заниматься такой чушью.
ты красава! выиграл спор.. . мы тут все из одного мяса. мы с пацанами на тренировках прикалывались, подходили сзади и резко снимали штаны или треники, но только чтоб они без ремня были конечно, поймать момент нужно. есть повод отомстить, а дальше думай. тебе надо надо сделать так чтоб над ним тоже поржали и твое недоразумение малеха сгладиться )
Ну и ладно, не обращай внимания. Один раз скажи : да, вам бы смеяться т смеяться, единственная отрада в жизни. В следующий раз тоже будете за мной так следить? 0
бедняжка ;(
Что за спор такой идиотский? Вы там с друзьями "КУКУ"!?
Не переживай. Если это продолжится в течении месяца то надо становиться другим и надо забыть об этом проишествии. Не надо переходить в другую школу. Ведь это видио в сети значит от него не скроешься
. Главное не переживай!