Советы, идеи для досуга
что делать в школе на переменах
меня бросили мои лучшие подруги, и при чем даже не объясняют свою обиду, просто орут, не знаю, будут извинятся, или нет, но что мне делать на переменах в школе? все девочки группаками ходят, они в двоем, остальные по своему с кем то еще, а я хожу в шк одна, в какую то стайку прибиться и ходить за ними по всей шк, это тупо.. что мне делать?
В туалет сходить
Всем бы твои проблемы..)
!
будь как кошка!
Ну так конечно.. пол сменила, а теперь что хочешь? Бородач Денисов..
Сядь, воткни наушники, и сиди читай книгу. Я так делала, когда мне все надоедали)
Во-первых, если твои "подруги" так поступили, то никакие они не подруги, и даже называться этим словом недостойны. Во-вторых, у всех бывают проблемы в школе, не переживай. Думаю, самое лучшее, чем ты можешь заняться - это читать книги на перемене, слушать музыку. Можешь купить книжки по рисованию и практиковаться на перемене. Можешь знакомиться с учениками из других классов. Люди тянутся к уверенным в себе. И ещё: общаться с новыми людьми - вовсе не тупо, это поможет тебе расширить свой круг общения. А вообще я бы на твоем месте стала общаться с мальчиками, потому что, как правило, мальчики так не поступают, они не настолько подлые, и от них знаешь чего ждать. И не обращай внимания, насколько популярны твои новые знакомые, это большая ошибка! Возможно, ты положишь начало большой дружбе. Не переживай из-за своих "подруг", они слишком ограниченны, раз даже не соизволили объясниться. А значит, в твоей ситуации есть огромный плюс: ты лишила себя общения, от которого бы только деградировала. Желаю удачи!
носись по коридору как ошпареный, дз делай на завтра, в мобилу поиграть можешь
телефон... ну или рабов заведи у меня их два
Читать книги или рисовать - самый оптимальный вариант. И ума наберешься (если нет, то хотя бы начитанна будешь), и навык рисования подточишь (если нет, то начало будет положено). Школа - это лучшие годы для этих занятий ) Дай подругам понять, что и без них не пропадешь.
Играть телефон, читать книги или просто гулять по коридору вариантов куча