Советы, идеи для досуга

Если третий день подряд одеваешь одну и туже кофточку и не красишь глаза это депрессия?

не пора ли чтото менять?
это лень
Ирина Самохина
Лучший ответ
это - большая фига обществу, которое вынуждает вас менять кофточки и красить глаза,
а могло бы любить вас и в естественном виде, на пляже, к примеру. без туши на ресницах,
топлесс, в легкой майке или в халатике...
Елена Пузикова
Это значит Вам пора на передачу Модный приговор, где Эвелина Хромченко отчитает Вас за это и пояснит, как часто надо переодеваться и т. п.)))
Алексей Шарин
Конкретный депресняк!!!
Ирина Шадрина
Лень, депрессия.. А может старость. Что-то случилось? Плюй. Люби себя, чихай на всех. И в жизни ждет тебя успех.
Gennady Shaikhaev
Это отсутствие горячей воды.
Елена Елена
у меня обычно так и есть. Надо, очень надо брать себя в руки!
Ольга Инешина
скорее аппатия, а менять что-то просто необходимо, а то войдет в привычку
Даааа! ! Ты давай зявязывай!! ! Жизь прекрасна!! ! Научись рабоваться и улыбаться.... и жизнь станет яркой и чудесной!! ! А кофту вообще выкень на помойку!!!!
Ирина Мун
Временная передышка, она необходима
Это кризис души.
Асия Самарова
это просто "все надоело" ))
это нормально )
Может кофточки просто другой нет, и косметики??? ?
Шутка, такого со мной не было, страдаю я или нет от депресняков но одну и ту же кофточку второй день не одену, накрашусь обязательно. Депресняк у тебя это факт, переосмысли свои ценности, посмиотри на окружающих по другому, подумай об отдыхе, пообщайся с близкой подругой, поплачься ей, станет легче. На все нужно своё время, у тебя пройдет, потерпи, удачи.
Даша Лысякова
Это значит что у тебя нету совести!
Почему ты носиш третий день подряд одну и туже кофточку, а женщины по работе не могут... ?
ага, сам понял что сказал? нет!
вопщем это просто стиральная машинка перестала работать, ну или свет, или воду просто выключили! Тогда точно нету совести, ЗАПЛАТИТЕ ЗА ВОДУ, И ЗА СВЕТ...