Советы, идеи для досуга
По дому разбросаны иголки . К чему это? Ответе ка можно скорее .
Моя семья стала всё чаще находить тонкие иголки . Нашли в туалете, в диване и в резине окна (не знаю название) . Меня это настараживает . Я узнал, что это ПОРЧА, но к чему она приведёт . под вопросом? Ответе пожалуйста на вопросы . Буду рад каждому ответу .
Если в вашей жизни стали появляться внезапные, безо всяких на то причин, проблемы, возникли неожиданные неприятности, болезни, конфликты с начальником, дорожные аварии, скандалы в семье, портятся отношения с друзьями, наступает полоса невезения буквально во всем, то стоит задуматься: это просто неудачи, связанные с «полосатостью» жизни — «черный цвет, а потом будет белый цвет, вот и весь секрет» — или же это признаки порчи - влияние чьей-то злой воли, из-за которого страдают ваши благополучие, здоровье и сама жизнь. Поэтому, если у вас появились какие-нибудь сомнения в том, что ваши беды естественного происхождения, то чтобы избежать излишней мнительности, следует определить, есть ли у вас признаки порчи. Признаки наведения порчи могут возникнуть, если, например, выходя утром из квартиры, вы увидели возле порога лужу воды, или ручка двери квартиры намазана мылом или чем-то жирным, или же перед порогом квартиры рассыпана земля, соль, зерно, монеты или шелуха от семечек, или же в дверном косяке внезапно появились забитые гвоздь или игла. Понятно, что сами по себе эти предметы появиться у вашего жилья не могут. А бывает и так, что вы вдруг почувствовали недомогание или началась депрессия, за какое бы дело ни взялись, все валится из рук (а подклада под квартирой не было) . Тогда внимательно поищите, нет ли в вашем жилье каких-нибудь лишних, чужих предметов. Если вы таковые нашли, то это признаки порчи. Сожгите их на улице, сказав, пока они горят, трижды: «Откуда пришло - туда и иди, кто послал, тот забери». Кстати, узнать о том, кто подбросил вам подклад, будет достаточно легко: у виновника станет красным лицо, будто обгоревшее. Определить наличие порчи на человеке можно несколькими способами. Например, с помощью церковных свечей. Возьмите три церковные свечи, поставьте их на стол, прочтите молитвы «Отче наш» , «Да воскреснет Бог» и Пресвятой Богородице и трижды перекреститесь. Если во время чтения молитв свечи стали коптеть, пламя сильно колыхаться, воск трещит и «стреляет» , значит, на вас есть порча и следует незамедлительно избавляться от этой беды. Наличие порчи покажет и яйцо. Налейте полстакана воды (стакан должен быть прозрачный) , снимите с воды информацию (три раза обведите поверхность стакана, как будто снимаете паутину, и сбросьте ее в сторону) , затем крестите воду правой рукой и читайте молитву «Да воскреснет Бог» . После этого разбейте яйцо, вылейте его в воду и смотрите: если вода чистая и прозрачная, желток лежит в белке, то порчи нет. Если же от белка идут вверх полоски, то негативное воздействие имело место; если на концах полосок пузырьки, то порчу навели сильную, а если видны черные точки или прожилки, то зла вам желают очень сильно. Определить, есть ли порча, можно с помощью выливания воска. Купите пчелиный воск, положите его в металлическую кружку или ковшик и растопите его. После чего попросите кого-то из членов семьи, чтобы вам вылили над головой этот воск в холодную воду, сказав при этом трижды: «Не я выливаю-выговариваю, выливает-выговаривает у раба Божьего (имя) Матушка Пресвятая Богородица со всеми ангелами, архангелами, святителями и покровителями. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа».
Это к вам какая-то больная шастает. и втыкает.
Порча ни к чему не приведёт, если вы не захотите.
Перестаньте впускать в дом кого-то, кроме своих.
В церковь пойдите, квартиру освятите (батюшку позовите) . чтобы вам спокойнее было.
К гадалке - денег с вас снимет, да и только.. .
http://magic-school.net/index.php?/topic/54-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%B4-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%82-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9/
Установите видеокамеру и напишите заявление в прокуратуру.
Да, определенно черная магия. Порча может быть на что угодно, обратитесь к какому-нибудь проверенной гадалке в своем городе, она вам подробнее расскажет
в церковь сходи, квартиру освяти!!!