Советы, идеи для досуга

Что Вы делаете, когда в квартире (доме) гаснет свет и нету свечки?

с сыной в окошко смотрим, чтоб ему не так страшно было.
Aлина Фахрутдинова
Лучший ответ
Только для секса не нужен свет!
Алена Фикс
На кухне включаю газ, и ищу фонарь. А свечки в доме у меня всегда есть: сувенирные, новогодние, юбилейные для торта, церковные и проч. Главное, во время их найти
сижу и боюсь...
Yana Yashkina
включаю фонарик!
Фонарь автомобильный включаю и радиоточку.
Анна Майер
Использую фонарик.
Проверяем электропробки, при тяжелом случае, вызываем электрика. Сидим с фонариком... раговариваем, читаем .
Андрей Бабошко Благодарю )) Не заснут дети все равно,если это зима,а темно и время- рановато для спанья и только фонарик, и книжка спасет )) Всего хорошего !
Спать ложусь.
ничего.... минут через 20 сделают)
Ахат Айтжанов
спать идем
Есть фонарик-жучок (без батареек) , или спать.
Arif Ибрагимов
Сначала нахожу мобильник, свечу им а потом с ним нахожу фонарик, завалявшуюся свечку от торта или сижу у окна и жду когда включат свет.
радуюсь что можно ни чего не делать.
Александр Тян
Жену зову, мое солнышко!
2 идиота идут делать третьего!)))
Включаю фонарик на телефоне или ухожу из дома.
фигней страдаю
я включаю проигрыватель на мобиле, ложусь на кровать и летаю в раздумьях до тех пор пока не придёт тётя Света! или звоню кому-нибудь по телефону и болтаю до потери пульса, чтоб не скучно было сидеть в темноте!
Лягу спать
Спокойно падаю на что-то/кого-то (от страха) , если падаю на кого-то мы наченаем дружно ИСТЕРИТЬ, а если на что-то, то либо начинаю истерить либо ищу с кем можно ИСТЕРИТЬ...
если вечером, то спать ложусь
Темнота-друг молодёжи)
сижу и жду пока включат!!!!
Смотрю в окно)
смотрю в окно, слушаю музыку и радуюсь что не надо домаху делать)))))