Советы, идеи для досуга

Ничего на свете лучше нету, чем... ЧТО???

Чем найти папину касету
пусть на ней обложка винни пуха,
но я знаю что внутри порнуха)))
Александр Осипов
Лучший ответ
...чем не получить ответу...
Любовь!
чем бродить друзьям по белу свету...
ограбить банк и мотать по белу свету!
Сергей Ермашов
" Чем сожрать огромную котлеееету " ))))))))
Чем бродить друзьям по белу свету.
...чем искать дорогу к туалету...)))
женщине в жизни состояться как женщина, уютное очаг, детки, любящий мужчина.... Мужчине крепкая семья, хорошая работа, любовь женщины, продолжение рода. Каждому своё....
Чем кричать :"О'кей! " на всю планету!
Чем. . чем. . чем убить огромную Катлету. . фигня
Чем бродить с друзьями по белу свету )))
Олег Кочергин
чем сходить с друзьями в психбольницу!
Там Лжедмитрий, Годунов и Пётр
Главно не попасть в кабину "Главный Доктор"
на-а-а-нанана-нанара-нана....
чем поджечь бумагу в талете!!! !
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
выспаться на выходных!!!!
Ничего на свете лучше нету... Услышать от малыша первое слово МАМА! А не какое нибудь кака!
Креатив.
Хотите впечатлений и восторгов? Сходите в Галерею ледовых скульптур. Летом очень прикольно в минусовую температуру погрузиться. Свет, музыка, сказочная атмосфера. Можно фоткаться, сидеть на ледяном троне.. .И впечатлений потом на неделю хватит.
Галерея в парке «Красная Пресня» находится, так что можно и по парку потом погулять. А по дороге обратно по набережной Москвы-реки пройтись.
Чем курить траву по белу свету
Тем, кто курит
Не страшны тревоги
На руках моих опять дороги
На на на на
Ehmed Sultanov