Советы, идеи для досуга

я мужчина, не знаю чем заняться по вечерам, в хорошем смысле

Если нет возможности общаться с друзьями в реальном мире, попробуй найти в инете-по интересам, хобби и т. д. Я недавно, решив "припудрить носик" на своих фото заинтересовалась фотошопом. Программа не из простых, было много вопросов, одно цеплялось за другое, до 2-3-х ночи засиживалась, ну, зацепило, короче. Может и ты, чисто случайно или из общения, чем-то заинтересуешься. Кроме тебя самого, знающего себя любимогона все 100%, помочь не сможет.
Дмитрий Рудаков
Лучший ответ
влюбиться и встречаться
Сергей Копоть
может Вам купить абонемент в фитнес-клуб. Я там часто вечера провожу, и для фигуры полезно, и для здоровья.
общаться...
сходите в спорт клуб или спорт бар, познакомтесь с девушкой жизнь пойдет веселее. не до клубов и баров будет
книжку почитай!
Mahmarabi Ismoilov
Мне бы не знать чем заняться)
Редко бывает свободное время (
а есть с кем? бильярд, тусовки, волонтеризм
Заимись спортом, найди новых друзей, познокомься с девушкой и т. д
А можешь просто тупо сидеть перед телевизором
И кстати найди себе хобби, стать коллекционером каких нибудь вещей
Погуляй с друзьями, с девушкой или почитай книги, сходи в бильярд, сауну, бар, ресторан, кафе, клуб
Если есть машина-таксуй-развлечёшься....
..
....
записаться в сопртзал, встречаться с друзьями....
Мария Храмова
Собственным развитием, т. к. только на низшей ступени развития человек не знает чем себя занять. Чем выше самосознание, тем больше возможностей перед человеком открывается, а не только есть и спасть.
Азамат А
у меня есть чем занятся кроме работы учебы и девушки я хожу в спорт зал и на бокс
Ойбек Базаров
Неужели нет какого-либо хобби, которое Вас бы привлекало? Ну или спорт...