Советы, идеи для досуга

как вызвать домовова

Laima Laima
Лучше всего в этот момент остаться дома одному, чтобы не испугать домового лишним шумом. Тем более, не забывайте, что это существо, мягко говоря, не общительное, а значит, он может вообще отказаться идти с вами на контакт.
Для вызова этого духа лучше всего выбрать вечернее или ночное время суток. Рекомендуется создать в помещении, где проводится ритуал, полную темноту. Возьмите маленькое блюдце и положите на него несколько конфеток или кусочков шоколада, только без обертки. Поставьте блюдце со сладостями на стол, предварительно накрытый красивой скатертью, и отвернитесь, поскольку домовой может вас стесняться и из-за этого не выйти из своего тайного убежища.
Когда вы повернулись к столу спиной, скажите три раза следующую фразу: «Батюшка, приди ко мне на общение за угощением!» .
Теперь вам остается только внимательно прислушиваться к шагам за спиной. Если вы вызвали у домовенка доверие, то вы услышите едва заметный шорох и прикосновение. В этом случае не стоит сразу двигаться. Лучше поблагодарите его за проявленное к вам внимание, после чего можете задавать духу любые вопросы, на которые он смог бы ответить «да» или «нет» . Так как говорить домовой не может, то объясните ему, что при утвердительном ответе он может потянуть вас в правую сторону, а при отрицательном – в левую сторону.
Напоследок вежливо поблагодарите домового еще раз за то, что он уделил вам время и дал ответ на интересующие вопросы. То угощение, которое вы ему приготовили, рекомендуется закопать под деревом.
Людмила Вагина
Лучший ответ
Анора Алимова А ТЫ ПРОБОВАЛА ВЫЗВАТЬ ?
Людмила Вагина Нет, и не собираюсь :З
Сказать заклинание
Юрий Федоров
У мамы спроси, она тебе хорошо подскажет.. .
Инна В
нельзя. он потом задушит кого-нибудь. не играй со смертью
Aliya K.
Прочитать заклинание, ноне советую.. .