Это несложно.. . Но то, что тут пишут про свет, бельё и позу спящего - чепуха откровенная. Свет и бельё - не имеют значения, когда мы спим, а поза всегда меняется.
Если реально хочется такой сон, тогда перед тем как уснуть, нужно лечь удобней и раскрепощённей. Представить себе половой акт, в котором один из партнёров выступаешь сам. Представить всё до мельчайших подробностей. (поэтому, желательно его вспомнить) Ничего страшного, если возбудишься. И засыпать легче, когда думаешь не о поступательных движениях, а об удовольствии, которое в этот момент получаешь. В принципе всё...
Советы, идеи для досуга
Как вызвать эротический сон?
Надеть тесные трусы и помечтать перед сном
наверное фильмов для взрослых обсмотреться)
Изолируйтесь от противоположного пола, и только такие сны и будут сниться, без всякого вызова.
Нужно залезть на девушку и уснуть на ней...
как уже писала ДомоХозяйка - посмотреть порнушку (=
Как-то я читал небольшую статью на эту тему - нужно лечь спать на спине, руки по швам, в помещении молумрак, и естественно подобающие для эротического сна мысли.
вот только с эротическими мыслями трудно уснуть - проверено на себе (=
что за, щя посмотрю порнушку, лягу с верху на девушке по удобней и буду мечтать про дикий секс
Спи без футболки,посмотри где-то перед сном порно ролик
Долгое время искал нормальные чаты. Только нет хороших. Или людей очень мало, или одни школьники. А мне с девчонками хотелось пообщаться. Искал дня три. И не зря. Нaшел девок, которые мaссово общаются и сидят в нижнем белье. Подумал сперва что это запись видеo, а потом писал им разные вопросы и они в онлайн мне на них отвечали. Я был в шоке. Короче, пацаны, кто хочет с девчонками общаться, то заходите на этот сайт. Сам даже не ждал что такие сайты существуют с реальными девушками.