Советы, идеи для досуга
Мне страшно!
Я боюсь быть ночью одной. Сходить в туалет или за чем то еще, просто история! Мне кажется, что везде монстры, бесы, черти, призраки и т. д. Везде включаю свет. Сходила в туалет выключила свет и со всех ног в комнату. Как с этим бороться?
Это чуство страха сомной тоже также но нечего не происходит и я прывык, да и ты не боишся ночи а то что там есть твои мысли их создоют ты должна научится ими котролировать ибо так и будешь боятся. Не бойся того чего не видешь.
Включи телевизор, и пусть всю ночь работает - иллюзия присутствия.
Это просто иллюзия. Развей её. Я знаю ты скажешь вы не понимает и всё такое. У меня тож так было, ну хотя у меня и сейчас так. Хихихи советую людям перебороть свой страх, хотя сам этого ещё не сделал. хихихи прикольно.
Если боишься темноты, значит у тебя очень хорошая фантазия. А про то, что на тебя из темноты кто-то смотрит... несколько преувеличено твоим же воображением. Под кроватью нет никаких проходов в другие миры с монстрами, это чувство живет лишь у тебя в голове.
Есть такое :) Но не стоит бояться того, чего не видишь. Реальность - самый главный страх.
Есть хорошая практика, борьбы со страхом самим страхом. Да, сурово! зато действенно. Твоя задача подчинить эти страхи, сделать их обыденными. Разве можно бояться того, что находится в твоем подчинении. Поначалу можешь разговаривать со своими страхами, выяснять, спрашивать, нарочно находись в темноте, дабы привыкнуть. Тебя бояться по сути нечего (безысходность), эти существа не из плоти и крови как мы, кулаки против них бесполезны. Если бы они хотели тебя съесть давно бы уже так и сделали. Они твоим же страхом питаются, чем больше боишься тем сильнее их сделаешь, глядишь и в люди выведешь.
попробуйте перебороть свой страх, заставьте себя делать то что вы боитесь делать, подумайте над тем что страх не материален, попробуйте петь, представьте что гладите черта по рогам, дергаете за бороду и ничего не бойтесь
ходи ночью с игрушкой, реши для себя, что это твой защитник от всех ночных кошмаров
Еслиб я один дома остался. Ох там бы монстры и призраки нас боялись. Найди себепарня если не хочешь торопиться то подругу приглашай каждый раз как остаёшься одна илискачай на камп доту2 и до утра задроть
Попробуй не обращать внимание на то что ты видишь в темноте. Ходи с той мыслю что там ни чего нет, тебе это просто кажется. Ну или думай что они просто смотрят на тебя и не тронут!
Однажды со мной дома произошел один случай, это было ночью и темнота была хоть глаз коли в комнате, со мной тогда ночевал мой мч, как мы тогда испугались... Посидеть можно было, и он сказал мне одну вещь, после чего теперь в моем доме меня могут напугать только живые люди :), "все что находится (происходит) в твоем доме это все только за тебя, как бы оберегает тебя и твой дом)...
Похожие вопросы
- какой ужастик можно посмотреть на ночь??Чтобы было супер страшно !! ( даже с кровати вылезти)
- Люди! Мне страшно... Ответьте...
- Что б вы сделали, если б сосед по купе страшно храпел ночью?
- Грустно ли, а может страшно или печально, умереть от хохота?
- дорогие друзья! посоветуйте какой-нить жётский ужастик, так чтобы было действительно страшно
- мне страшно. я в контакте в приложениях нашла гадания на таро, выбрала карту смерти...(( что делать?
- Сгорела на пляже, страшно болят ноги, что делать ?
- Раскажите как свести наколку марганцовкой?Наколка очень маленькая так что шрам будет не страшно.
- А прыгать с парашютом очень страшно? Кто-то прыгал?
- У вас когда нибудь были странные фобии? Вот я например страшно боюсь слизняков, улиток и червей, как думаете это глупо?