Советы, идеи для досуга

Скоро День Святого Валентина. Что дарить???

Помогите придумать прикольный, недорогой и оригинальный подарок и поздравление) (в районе 1000 р)
Банально, но дарить надо цветы!
Тёма Бурмаков
Лучший ответ
Это не праздник.
Интересную книгу.
ах да завтра день святого вазелина так подари вазелин
Azamat I Aiana Abishev
Это не наш праздник
Настена Гусева
Это легкий праздник, не требующий серьезных или дорогих подарков.... Билеты в кино. Или поход в кафе-мороженое, можно несколько пар
Всё самое красивое!!!
Мария Рублёва
Если есть деньги на подарок.. идешь в отдел подарков и смотри шь-что первое понравится. Хуже когда денег нема
Ну и как ты выкрутилась, помогли советы? ))
Soltan Kainz
аминь.
Подарите партнёру игрушечную феррари красного цвета)) Радиоуправляемую - они как раз в этой ценовой категории - и оформите её сердечками и цветастым поздравлением? Если это парень - машинке точно будет рад - это интереснее, чем бритвенный станок, а если не парень - и подавно (рассматриваем все варианты))
Nonami Vanilla
Хорошее настроение и улыбку
*.
*soldatova* ..
Лучше без всяких дней дари ему мелочь типа брелка, зажигалки иль еще чего, что будет напоминать о тебе
Said Kadirov
надо подарить то о чём он говорил но никак не решался купить
например небольшой инструмент
http://s h o k o b o x.ru/
Какая Валентин?
Чесалку для пупка.
валентинку
сердечко
Господи, что хочешь!!!
Секс
Lisovska Polina
Разве кто то был бы не рад такой валентинке? :D
Валентинку или мягкую игрушку .
Если другу-Набор какой то, или оружие (Сарказм, но я бы не отказался), а если подруге-дари косметичку, или помаду!
Своё сердце!
Marina Samsonova
можно спечь торт или печенье в виде сердца, покрыть глазурью
Валентинку
Айфон 6 плюс))) мой мужчина ждет такой подарок
Себя :))) Если любит, будет рад)
если он (а) любит то лучший подарок для него (неё)ты!!!
Лучше сделай своему молодому человеку что-нибудь своими руками. Это и бюджетно, и одновременно очень даже мило. Можно, например, торт красивый испечь.
Aleksei Kovshikov
а я бы собрала все совместные фотографии и обратилась в компанию где переносят фотографии на подушки, очень оригинально, его точно удивит, плюс по деньгам укладываетесь в бюджет и память останется:)
я думаю что самый лучший подарок - это ты
Тоже мне праздник... Просто вдвоем провести приятно время, оторваться от компа и погулять на улице)
Любовь
перед ним пятница 13, может не доживешь...
пипиндру
Ничего.
Валентинку
Дари валентинку! Ну мужская слабость это подарить ему часы и поцелуй
Лучший подарок - это эмоции, ну и приправьте их цветами и шариками http://tripsmile.ru/kalendar/193-14-fevralja-ideja-dlja-otdyha
Moydinov Ravshan
Лучший подарок валентинка!!! Ей каждый будет рад! И даже если кто- то подарит одну РАДУЙСЯ!!! Ведь тебе её подарил любящий человек!!!
Минет ему подари
Ильд@р *
НЕ знаю почему на день святого Валентина нужно дарить подарки больше 1000 рублей достаточно валентинки
Валінтінку
Zorenica ****
Zorenica **** Но можна ішо ігрушка на сердечке
Зайди в магзик у тебя глаза разбегутся)
Секс
Elena Antropova
Цветы