На ссылку тут лучшие аниме из тех что я смотрел
*-самые самые
https://drive.google.com/file/d/0B1Gbz9_wo154dVBDX0NqcGVWdTg/view?usp=sharing
Одно конкретное выбрать не могу, много хорошего есть.
Советы, идеи для досуга
какое аниме по-вашему самое лучшее? хочу посмотреть, не знаю какое.
Унесённые призраками и Ходячий замок-лучшие
Унесённые призраками и ШаманКинг. Я противник аниме, эти два единственные которые я смотрела. Оч классные
Галина Зубрицкая
Посмотри еще Ходячий замок Хаула или Ведьмина служба доставки. Это тоже два очень классных аниме.
Тетрадь смерти
Госика, Унисненые призраками, приздент студсовета - горничная.
В восторге от аниме "Триган", "Прощай унылый учитель"
если это твоё самое первое аниме то советую:
Kill la kill
Akame ga kill
Death note
atack of titan
Tokyo ghoul
и
Бездомный бог
Очень ПРиятно бог
хвост фей
наруто
президент студ совета горничная
Kill la kill
Akame ga kill
Death note
atack of titan
Tokyo ghoul
и
Бездомный бог
Очень ПРиятно бог
хвост фей
наруто
президент студ совета горничная
Чувак посмотри Код Гиас и это будет твое любимое аниме. А потом закуси Алдноа Зеро, что бы уж вообще вставило. Или олдскул, Гуррен Лаган.
Удар крови, бездомный бог и дневник будущего
САО или Наруто
Вторжение Гигантов, Баскетбол Куроко, Тетрадь смерти, Трусливый велосипедист.
Из полнометражных могу посоветовать - Сад слов
Эхо террора, тетрадь смерти, код гипс, баскетбол Курико, принц тенниса, айшилд 21...
фейритейл сказка о хвосте фей
Гинтама . хвост фей .ван пис .ну и мне ще понраву ящик медаки
На мой взгляд самое лучшее аниме это блич
進撃の巨人-Атака Титанов
ポケモンXY−Покэмон
Хвост Феи;
Тёмный Дворецкий;
Хеталия;
Наруто.
Ниже описание этих аниме.
Хвост Феи. Очень красочное аниме, правда там много фансервиса (Короткие юбки, большой, чуть ли не открытый женский бюст и т. п.), но это не мешает ХФ быть любимым аниме у отаку и просто анимешников.
Тёмный Дворецкий. Минимум фансервиса, но есть одна критерия, которая не нравится большинству... Яой - сёнен-ай (гомосексуальные отношения между мальчиками). О, да, на эту штуку нам мно~ого намёков, т. к. автор манги, по которой и "снято" это аниме, рисует яойную мангу. Я отвлеклась. ТД очень мрачное аниме, но для разбавления атмосферы там есть довольно неплохие шутки и смешный моменты.
Хеталия - одно из моих любимых аниме. В строке "жанр" можно увидеть слово "стёб". Это аниме про страны, а последние представлены в виде людей. Характеры и внешность стран основаны на стереотипах, даже речь китайцев (многие думают, что в китае после каждой фразы принято прибавлять "ару", что и делает Китай). Хеталия довольно забавное аниме, с огромным кол-вом шуток и вышеупомянутого стёба. И снова намёки на яой!
Наруто. Если вы любитель затянутого аниме (а в Наруто 25 сезонов (около 600 серий) и 13 фильмов по 2 часа), то смело смотрите. Там тоже есть намёки на яой, но иногда они забываются при появлении драматических моментов, а таковых на 600 серий довольно много.
Желаю приятного просмотра и пускай с вами не разговаривают персонажи из аниме. Это жутко...
Тёмный Дворецкий;
Хеталия;
Наруто.
Ниже описание этих аниме.