Последний раз когда была на свадьбе - там была забавная игра. (тема не новая, просто почему-то первое, что вспомнилось) когда раздают кому-то бумажки с ответами, кому-то с вопросами (произвольными) по одной бумажке на человека. иногда бывает что раздают только ответы, а список вопросов у ведущего. и вот задающий говорит вопрос и показывает на любого человека с ответом. получаются забавные варианты) а уж насколько их делать пошлыми или нет - зависит от вас)) игра как мы видим не энергичная, расслабиться, посмеяться. единственно, мне кажется, люди должны быть хоть немного знакомы. но это мое мнение.
примеры вопросов:
Часто ли вы опаздываете на работу?
Любите ли вы секс?
Можете ли вы знакомиться на улице?
Часто ли вы напиваетесь вдрызг?
примеры ответов:
Только в трезвом виде.
Только если на улице холодно.
Если мне за это заплатят.
Поговорим об этом без свидетелей.
Советы, идеи для досуга
Подскажите конкурс на банкет??? Веселый и не пошлый
Самый-самый
Для проведения этого конкурса заранее заготавливаются картонные медали с надписями:
- самый высокий человек;
- самый маленький человек;
- самая обаятельная улыбка;
- самые большие глаза;
- самый общительный человек;
- самые длинные ресницы;
- самые длинные волосы;
- самая короткая стрижка и какие-нибудь еще по твоему выбору.
Конкурс проходит очень просто: ведущий объявляет, какая медаль разыгрывается. Все претенденты на очередное "звание" выстраиваются в шеренгу, и неподкупное жюри (в лице молодых и остальных гостей) решает, кто побеждает и заслуживает той или иной медали. Соревнование за право получить медаль может быть очень динамичным и даже накаленным, но все-таки затягивать этот конкурс не стоит: лучше перейти к новой игре или, если гости уже наигрались и хотят отдохнуть, к новым поздравлениям и тостам. Можно всех победителей этого конкурса занести в "Свадебную книгу рекордов Гиннеса" и сохранить ее потом на память.
- самый высокий человек;
- самый маленький человек;
- самая обаятельная улыбка;
- самые большие глаза;
- самый общительный человек;
- самые длинные ресницы;
- самые длинные волосы;