Советы, идеи для досуга

могут ли закрыть доступ на сайт за то что плохо отозвался об американцах

Псаки: - "Россия очень сильно страдает от наших санкций!
Так недавно, во время беседы в курительной комнате, Лавров заявил, что санкции захлестнули Россию примерно по-пояс. "
- Метью Ли: - "Это именно так было сказано, Джен? "
- Псаки: "Да, именно так... Лавров сказал, что России санкции по-)(yй... Это как раз где-то по-пояс... "
Слава Гидулян
Лучший ответ
ИСТИНА. В бытность при коммуняках работал художником по рекламам фильмов. На
рекламу фильма"Клеопатра"написал крупным шрифтом США. Просто от того, что
Мосфильм длинное слово, а это всего три буквы. Проезжал высокий нач-к. Не поленился
заехал в наше ДК. Сделал выговор за рекламу янки. Усмехнулся-никогда не думал, что
россиянина может напугать сущая чепуха? Янки с их американцами-чепуха и как люди,
как вояки тем более. Если по Истине немец в ВОВ убивал более 200 советских солдат,
то японцы: -Один японец убивал-700 солдат янки. Так же не превзято оцени фильмы
за эту их войну. Так же сколько японских солдат и сколько солдат янки. Да Бог мой! Наши
отсидевшие чуть-такой шорох им навели-мама не горюй! Примерно как фильм Бодрова.
Мало что тупые-ещё трусливее всех. Российских военный самолёт пролетел над их
эсминцем-половино экипажа со страха списались на берег. Любой видит крутого где.
Зажмёшь его чуть-либезит как баба. Не так? Истина. От нескольких фраз-Весь материк
их описиется и траур оденет до их смерти.
на маил ру - врят ли))))))))))
Возможно, по всюду свои правила. Меж национальный конфликт обычно присекают.
Ну да