Со мной в кабинете сидит настоящий говорун. Я сначала из чувства такта поддерживал беседу, потом уже стал отвечать общими фразами, мол "конечно... ну да... ты прав... ". Теперь я вообще не отвечаю, но он как будто этого не замечает. Он просто не умолкает, это просто какой то непрерывный поток! Я человек терпеливый, но не на столько! А сейчас я вообще уже на грани - еще час такого общения и я воткну ему ручку в глаз!!
Что делать? Как его заткнуть так, что бы и на криминал не идти, но и что бы эффект был?
Советы, идеи для досуга
Как заткнуть соседа по офису?
Скорее всего ваш "говорун" даже не в курсе, что вас раздражает его болтовня. Вместо того, чтобы копить в себе раздражение - скажите ему о том, что он вас напрягает, не стесняйтесь). Бывает, конечно, тяжёлый случай болобольства, в таком случае можно просто уходить из кабинета, когда он в очередной раз заведёт свой патефон.) И терпения вам. Кто знает, возможно скоро вас станут раздражать звуки шагов проходящих мимо коллег)) и вы снова станете вынашивать в голове план расправы)))
Поцелуй его. Он вообще уволится.
Куралай Жумагалиева
а если он заднеприводным окажется, что тогда?
подари ему открыточку, типа этой.)

Слабительное ему в кофе:))))
Есть такой хороший фильм "Тысяча слов" с Эдди Мерфи посоветуй ему, пусть посмотрит.
Дай ему леща освежающего, меня тоже один бесил, дак я его как пиз#@&ул, так он терь в ах@&е.
Поставьте копилку и до говоритесь с соседом а дву-трех фразах в час. Нарушивший плати штраф, скажем 50 или 100 руб. В конце месяца деньги совместно пропиваются или там баня, футбол и т. д.
Скотч
Нужно сделать так, чтобы он сам понял, что тебе не интересно с ним общаться. Попробуй выходить из офиса, звонить по телефону. Сделай вид, что разговариваешь с очень серьёзным и важным для фирмы человеком, и начни закрывать рукой второе ухо, потом махать на него рукой. А потом рявкни что-нибудь типа ",,, можно потише? я ничего не слышу! выйди в коридор побазарь! "
Затычкой!
связать