Советы, идеи для досуга
Если ьы у Вас сейчас был такой выбор- что бы предпочли? внутри.
Купить новый ноутбук, съездить отдохнуть или просто положить эти деньги в "кубышечку", какой вариант Вы бы выбрали?
В кубышечку - опасно, банки могут обанкротиться. Поехать - это отдать кому то деньги. Лучше, из перечисленного, купить ноутбук - всё же хоть какая то польза будет.
я бы поехала....
конечно отдых - это и здоровье и удовольствие, и память! ноут сломается когда-нибудь, деньги вообще хранить в кубышке опасно теперь.
Я бы пропил!
Сейчас кризис - кубышка вообще не вариант. Ноотбук новый - если действительно уже очень нужно.. . Я бы отдыхать съездила.
Рванул ОТРЫВАТЬСЯ! ! Yahoo!
При нынешнем положении правильней всего деньги в кубышечку с процентиками))
отдохнуть
по любому отдохнуть!
положила бы деньги в кубышечку так правильнее
Нина Ким
А я чего-то опасаюсь- в нашей стране копить- это самоубийство, как бы не вышло, что ни бука, ни отдыха и деньги в 3 копейки превратятся:(
отдых
Купить новый ноутбук- по тому- что на эти деньги не отдохнеш
Нина Ким
Одной на 50 000 не отдохнешь неделю???
А я бы отдохнула.
Вложить в недвижимость
Отдохнуть
Ноут есть, копить деньги-бессмысленно, так что поехать отдыхать
отложить деньги, потом и ноут сможешь позволить и отдых
съездить отдохнуть
в копилку.
отдых
отдых! однозначна!
Смотри что выгоднее! Не так чего тебе хочется, а то что нужнее! Может на самом деле ни то ни другое не очень важно, посравнению с тем что тебе необходимо! Подумай, деньги так легко тратить, а зоработать их очень трудно! Но и в банк не ложи, где гарантия что они там не накроются медным тазом!
Я бы с удовольствием поехала отдохнуть=))))
Лучше их положит ьв долгий ящик. Вкрайнем их можно же оттуда достать в любой момент как запахнет государственными переменами и купить себе ноут. Ехать сейчас отдыхать всё равно некуда. По райней мере это отдыхом не назовёшь.
Я бы рванула отдохнуть. Зима достала.
ноут бы купила, складывать деньги сейчас не надёжно, а ехать куда-то страшно...
я бы положила не много денег на кубышечку... немного отложила на ноутбук и сьездила бы куданибуть к родственникам..
Нина Ким
Ноут который я хлчу стоит около 50 000, у меня примерно такая сумма и есть:) Как же мне изловчится из эих денег устроить и отдых и ноут и всё-всё-всё?:)
ноут)))
Отдохнуть!!!